BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Акции и ивенты от рекстеров


Акции и ивенты от рекстеров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь предлагаю выкладывать акции и ивенты от рекастеров, если вдруг вам станет известно о них  ^^

2

Ивент от лигуя.

Оригинальный текст новости:

Нажмите, чтобы посмотреть.

Hi~
We are delighted to announce the Aliexpress 7th anniversary promotion, starting from March 28th till April 3rd which is one of the most important festival on that platform.

There are many superise perpared for you!!
1) Save up to 47% off discount will be available.

2) You can get gifts with big orders!!
Lati dolls, Pukifee dolls, Littlefee dolls, Minifee dolls are waiting for you!!!

3) New dolls can be ordered then. They will be shown up in our store at that event period.

4) You can get some dolls or wigs or clothes via Free shipping.

5) Limited Coupons can be got as well.

6) New Arrival Clothes or dress for dolls can be ordered together with doll!

Iplehouse FID Lawrence is planned to be released during that event period!!
Due to the different type for store, we are displaying IP dolls DC dolls on our own site, you can found them in this link. wwwchinabjd.net

Discount are also available there. Of course you order doll with favourable price via Email.

Welcome to contact us to know more by visiting us!! Can't wait to serve for you!!

I have to remind you that there are someone pretend us recently, we have only two shops on Ali. Take care!
https://chinabjd.aliexpress.com/store/218136
http://www.aliexpress.com/store/2300047
Skype chinabjd8
VK Chinabjd Recast-Bjd
https://vk.com/club124921979

Join in us and have fun!!!
S/L Luoligui
Chinabjd Recast Shop

Кратенько, о чем пишет китаец: ивент по поводу 7-летия Алиэкспресс, действует с 28 марта по 3 апреля. Обещает скидки до 47%, подарки к заказу, какие-то новинки-кукол, бесплатную доставку на некоторые позиции, лимитированные купоны и новую одежду. Грозится выставить в продажу рекаст ипловского фида Лоуренса (заказать можно будет на его сайте, не на Али).

И купон от него по этому поводу:
http://img.alicdn.com/imgextra/i3/103802808/TB2ToeNfOC9MuFjSZFoXXbUzFXa_!!103802808.jpg

3

Только вот эвенты и акции абсолютно бесполезные. За неделю до них Лигуй поднимает цены. Я уже многих кукол сравнивала, до акции было дешевле.

Лоуренс давно на али висит  https://ru.aliexpress.com/store/product … 08472.html

Про кукол в подарок, при заказе уточняйте. Тк он не присылает и на вопрос где подарочная кукла пишет - это была акция, они типа закончились, очень жаль что вы не успели.

4

Sarin, вот же хитрая китайская морда!

5

Поэтому при заказе на али - нажимаете оплатить, потом кнопку "оплатить другим способом" и выходите обратно в Али ничего не оплачивая. У вас официально состоялся заказ. Он будет висеть в ваших заказах с пометкой - не оплачен, 19 дней. Пишите Лигую - если закажу подарок будет? если он ответит "да". То оплачивайте, он официально признал что подарок будет, и в случае "кончились" можно открыть спор.
так же в этом повисшем состоянии (ожидает оплату) можно держать заказ 19 дней. Цена не меняется. Можно просто через 19 дней посмотреть будут ли скидки больше и отменить или оплатить

У Гао скидки бывают хорошие под 90% но отливает 3-4 куклы по ним.

6

Sarin, вот как О_о а я-то наивная, думала, что и правда скидки делает. В любом случае, спасибо за информацию, как быть с заказом в период скидок.

Тему снести или лучше переименовать в просто акции - любые - от рекастеров и официальных производителей?

7

Да можно оставить, у Гао и Джейн бывают неплохие акции буквально 1-2 дня. У Лигуя там все просчитано до мелочей.

8

Началась распродажа в честь восьмилетия Али, продлится 3 дня. У Лигуя неплохие скидки на мелочь, в частности на Иплу Элин, разница 700 р. На больших кукол особых скидок не увидела, но не всех и смотрела. По остальным магазинам не знаю, сравнить не с чем, а Лигуя мониторю регулярно.

9

SNata , и на больших скидки.Такие цены вкусные.65-70см с доставкой (без мэйка и не тан) выходят до 11 000. Но я не успею((( Получка только через две недели ((( Значит пока не судьба (

Отредактировано Lika (28.03.2018 16:20:53)

10

Lika
Жаль, а я Элин схватила - давно таких хороших скидок не видела, еще Мари ипловскую хочу, но по финансам не тяну. Буду тоже ждать следующих скидок или так возьму с какой-нибудь халтуры. На фоны есть неплохие скидки (в другом магазине), но денег и на них нет.
Вайолет моя любимая появилась, давно ее хочу, но в открытом доступе у Лигуя ее не было. Хоть иди банк грабить, честное слово. Сейчас увидела и рыдаю.

Отредактировано SNata (29.03.2018 16:23:42)

11

SNata, здорово )))Поздравляю, что получилось  хоть кого то заказать )))Будем ждать ещё каких нибудь скидок )))

Отредактировано Lika (29.03.2018 17:23:38)

12

Разве что к Новому году. Но Лигуй скидки своеобразно делает, а тут с реальной скидкой. У меня зарплата тоже через 2 недели, потратила остатки аванса на куклу. Знать бы, что такие скидки будут, отложила бы денежку под все хотелки.

13

SNata
Там же можно сделать заказ без оплаты, 19 дней он может висеть и ждать оплаты. Там что можно заказать, а оплатить позже.
Я вот тоже думала-думала, да и цапнула Вайолет. Без оплаты пока. Вышло в 102,5 долл. с доставкой, в тане и с мейком - кажется, вполне неплохо по цене. Но у меня ещё конечно скидки для Diamond member,    может поэтому.

Отредактировано Free.from.within (30.03.2018 10:17:23)

14

Free.from.within
Спасибо за подсказку, я тоже Вайолет очень хочу. Муж прибьет :'( , я правда клятвенно обещала, что это последняя из хотелок. Не верит почему-то :blush: .

Еще раз огромное спасибо, получилось! Он мне еще какой-то спецкупон отминусовал, которого не было изначально, и сумма еще на 700 р. уменьшилась. С зарплаты точно оплачу! Какая же вы молодец! У меня будет моя обожаемая Вайолет!

Отредактировано SNata (31.03.2018 08:20:16)


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Акции и ивенты от рекстеров


Василий К.