BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации форума.


Вопросы к администрации форума.

Сообщений 1 страница 30 из 392

1

Здесь вы можете задать любые вопросы по работе форума и получить на них ответ в рамках компетенции Модератора или Администратора.

2

Не знаю, в какую тему воткнуть, но у меня пара замечаний по оформлению.

https://pp.vk.me/c836326/v836326146/41d0d/jFau-GeRj5Y.jpg

лишний пробел.

https://pp.vk.me/c836326/v836326146/41d16/fKsFb6Ztt9A.jpg

может стоит как и другие разделы "архив" написать капсом? Не сильно важно, но стилистически выбивается.
Это то, что в первую очередь в глаза бросилось.

3

Аксоль, спасибо, что сообщили, у меня уже глаз замылился, вероятно, когда я это все делала.

4

oxygen, может еще в форму "быстрый ответ" добавить двоеточие? Типа "Быстрый ответ:"?
Классно, что Вы взялись за переделки!  :love:

5

Аксоль, я бы оставила так, как есть - это же просто заголовок  :dontknow:  Тогда надо и "Статистику форума", и "Активные темы" оформлять подобным образом. Тем более что ниже в поле белым шрифтом стоит инструкция.

Аксоль написал(а):

Классно, что Вы взялись за переделки!

Мы всей командой сейчас работаем)) Надеемся, что у нас все получится.

6

Ох. А почему возле каждого раздела теперь черепушки?

7

Cameo
они и были черепушки, только более стилизованные)

8

Cameo
а они и были, только видоизменились. Симпатичней стали)

9

Здравствуйте. А почему теперь, зайдя с мобильного на сайт, невозможно отправить личное сообщение?  Постоянно выскакивает ошибка, мол включите java script, а скипты включены.

10

Выглядит крайне неприятно.

11

Cameo написал(а):

Выглядит крайне неприятно.

Согласна. Были схематичные, стилизованные, а новые какие-то пошлые, а-ля школота.  Надеюсь, админы найдут другие картинки.

12

Мне тоже эти черепки не нравятся.Слишком зловещие для кукольного форума.Прежние лучше были.

13

Deeetka777
у меня все работает с мобилки

про черепушки

Эти черепушки на Хэллоуинскую тему Sugar Skull («Сахарный череп»)
http://j-p-g.net/it/2017/02/12/0837663001486915736.jpg

мне они больше по душе)))) забавные

14

Присоединяюсь, черепушки не по мне, выглядит безвкусно. Lesnaya очень правильно подметила, озвучив первую мою мысль, " а-ля школота".

15

у меня с Día de Muertos (мексиканским праздником мертвых) стойкие ассоциации, особенно когда череп с красным

16

Здесь на форуме изначально и были черепа - стилизованные белые. Черепа в свое время, насколько я помню, были выбраны, как элементы пиратской тематики. Новые - это, как заметила Омела, мексиканские сахарные черепа. Примерно в мае дизайн форума будет кардинально изменен.

Deeetka777, это общий баг форумов mybb - с ряда мобильных устройств невозможно отправить личные сообщения. Наш форум имеет доменное имя третьего уровня (если посмотреть на адресную строку браузера, это видно), и мы, к сожалению, во многом ограничены теми возможностями, которые нам предлагает основная площадка, но мы обязательно направим запрос в головную техподдержку.

17

Могу ли я как-то узнать свой пароль? Собираюсь менять компьютер, и  боюсь что потом не  смогу попасть на форум  :blush:

18

vasilisa
Ну когда заходите, нажмите - восстановить пароль. На мейл придет новый пароль. А потом поменяете на какой надо.

19

Хочу попросить начальство  :flag:  внести поправки в Продаже. Указывать не только цену в рублях, но и в долларах. Не все понимают в рублях  :hobo:
Спасибо! )

20

Русский форум - цены в рублях. Из-за одного % которые не могут пересчитать рубли в доллары, заставлять делать этот пересчет всех продавцов?

21

Sarin
я думаю, занимает одну минуту, перевести валюту своей страны, в доллары. Я могу, погуглить, и перевести, но цена, почему-то всегда отличается... .
Но на нет, и суда нет... спасибо за понимание... :tired:

22

Di
У нас по началу такое было. Но! Доллар скачет сильно по 1-3р за пару дней. И пошли споры. Считали в понедельник - одна сумма. Покупатель писал в пятницу, а цена оказывается уже поменялась..

23

Diа почему в таком случае эти минуты должны тратить десятки людей вместо того чтобы те три четыре человека на весь форум которые видите ли не понимают в рублях потратили эти самые минуты? Давайте тогда обяжем людей и объявления переводить заодно на украинский казахский и еще какой нибудь а то вдруг кому то лень пошевелить мышкой.

24

Cameo
+100

25

Не вопрос, но просто большое спасибо за работу над форумом и оперативно меняющиеся новости вверху :) И с праздником!  :jumping:

26

Мне праздничная надпись понравилась очень))

27

обновила вчера телефон, слетел пароль с сайта. теперь не могу с телефона зайти, не срабатывает кнопка для входа. чтобы можно было ввести пароль. Такое ощущение что мешает надпись 8 марта. Как долга эта надпись будет?

Отредактировано Rene (09.03.2017 10:57:12)

28

Rene
там ниже есть две"кнопочки"(даже не кнопочки а надписи) войти или зарегистрироваться , надо нажать на войти но телефон надо повернуть в горизонт

29

Спасибо за поздравление! Но вот с мобильника не могу зайти, иконка с "8 марта" полностью перекрывает "ключик"((

30

Спасибо за положительную  оценку работы нашей  команды)) еще раз всех с прошедшим праздником.

Rene, Участник,  картинка с поздравлением уже убрана (я стараюсь работать оперативно в  рамках своих возможностей). Спасибо за сообщение о проблеме, в дальнейшем будем размещать поздравления в других местах шапки форума.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации форума.


Василий К.