BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблемная с Нацумисама


Проблемная с Нацумисама

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу поделиться впечатлением о сделке с Нацумисама.
Ссыль на темку Куплю части СД тела в норм
,,Интересует  левая рука, торс без грудинки, ноги.
Нужно для мода. За разумные деньги.
Оплачу сразу.,,
Были предложены торс, ноги и кисти. Причем руки она делила на части и уточняла про кисти.
Вместо ног приехала только бедренная часть  o.O .
На мой вежливый вопрос мол ничего не попутали? может положить забыли? Был очень грубый ответ , что на фото все было видно.
Дальше понеслось-поехало: деньги возвращать не буду и т.д ( все в довольно грубой форме)
Здесь на связь она не выходила, общалась только в контакте.
,, деньни возвращать не буду!!! Можите открывать какие хотите темы. У меня отличная репутация и я никого не обманывала.
Товар полностью соответствует цене и он в отличном состоянии,, - это я цитирую. Особенно порадовала грамматика.
Кстати к состоянию вопросов не имею.
Итак   НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА БОЧТАРЁВА
        г. Воронеж
адрес в контакте  http://vk.com/id253210645   ( кот. она удалила с профиля ( со своей ох... какой репутацией)
В данной сделке мне уж вряд ли что поможет, просто хочу предупредить остальных участников.

2

Galina, а что за фото?

3

Chelesta
Не смогла загрузить фото, только ссыль.
http://uploads.ru/pZiB3.jpg
Во всяком случае колени присутствуют. По поводу рук все объяснялось четко. И в разговоре никак не уточнялось, что приедет только то, что не фото.
Моего мальчика жаль, так и будет ,,инвалидом,, на неопределенный срок.

4

Galina
дааа... глядя на фото, как-то трудно догадаться, что голени в комплект не входят. Вон же они, виднеются.
Но я бы засомневалась и уточнила этот момент у продавца. Хотя нормальный продавец и сам бы всё рассказал, наверное, чтоб в случае чего не ввязываться в конфликт.

5

Galina, извините, но там присутствует так же махрушечная тряпочка и веревочка, это ничего не значит. По фото явно понятно что продается торс до груди и бёдра.
Никакого отношения к продавцу не имею, но такие моменты надо уточнять до, а не надеяться что к вам приедет всё что попало в кадр. В таком случае там вон ещё грудной шарнир кусочек виднеется, если что.

Отредактировано Cameo (29.11.2015 22:40:09)

6

Но предложены были ноги? В теме судя по записи да. Или уточнено, что только бедро?

7

Я вообще ничего не поняла, что, кто, у кого покупал. Скины какие-то можно? Девушке продавцу написала зайти в темку и отписаться, тк она была вчера на форуме, мое сообщение пока не прочитано. С ее стороны тоже хотелось бы увидеть сканы и тд. Если под "ногами" подразумевались бедра, то это банальный обман.

8

ООО!!!!, Уже и руки приплела к теме до кучи, мной были предложены только кисти рук за 500р., но покупательница от них сразу отказалась и я даже их не фотографировала за не надобностью, всё что на фото полностью оплачено, выслано на следующий день, трекер отправила сразу и получено покупателем в полном объёме,  а что там надумано и придумано извините уже не от меня зависит. Хорошо что я ещё фото не удалила за не надобностью, а то потом докажи что не верблюд.

9

" Причем руки она делила на части и уточняла про кисти.!!!!!!!!!!!" Как я могла делить руки на части, если у меня только в наличии кисти и всё. И то покупатель от них отказался сразу.

10

(Chelesta
Не смогла загрузить фото, только ссыль.
http://uploads.ru/pZiB3.jpg
Во всяком случае колени присутствуют. По поводу рук все объяснялось четко. И в разговоре никак не уточнялось, что приедет только то, что не фото.
Моего мальчика жаль, так и будет ,,инвалидом,, на неопределенный срок.)

какие колени? это зверо -лапы, части от оригинального сумовского Хрома, Может они тоже к сделке имеют какое то отношение по вашим рассуждениям, и кровать на которой он лежит.

11

Galina
Что вы конкретно покупали? При чем тут руки и тд. Вы руки тоже покупали? Можете скинуть сканы переписки, в лс или сюда, только замажьте ники(оба!)

Нацумисама
Единственный вопрос. Как оформлялась продажа? Продам ноги, или продам бедра?

12

Продам части тела, про ноги речь не шла, КИСТИ не покупались и не оплачивались, но их я могу подарить в довесок если ну оооооочень надо. Руки вообще не причём так как у меня вообще их нет и я их не предлагала.

Отредактировано Нацумисама (30.11.2015 19:39:00)

13

Sarin
Интересует  левая рука, торс без грудинки, ноги.                                       - Я
есть торс, ноги и кисти в нормале от тела доллстоун 18+ за всё хочу 5500р -  H
А не подскажете в см длина окружности под грудину сколько выйдет?         - Я
25 - 26см померила.                                                                                     - Н
.Дальше шло фото ( без пояснений  что есть только то, что на нем присутствует)
Без рук взяла бы за 5 с доставкой. Если у Вас сбер, и по цене устраивает, могу сейчас оплатить.  -Я
Дальше оплата, адрес. Выслала она тело на след день.
Я получила посыль, сразу ей отписалась, что она забыла ( видимо) положить части ног.

14

Далее переписка из контакта
Части СД бутлег
Здравствуйте.
Посылку получила не полностью. Есть торс и бедра. А где остальная часть ног ( колени, голени и ступни)? Надеюсь это по ошибке.
Речь в темке шла о торсе и ногах! И фото вы прислали соответствующее.
Как проблему решать будем? Или досылайте остальную часть или возвращайте деньги. На ваш выбор.
На бутлег не заходите, решила написать здесь.
Галина .
28.11.15

Нацуми
Это все части которые мне прислала Авенир за 5000т +кисти от которых вы отказались больше ни чего нет. Вот мои фото которые я вам присылала.
28.11.15

Галина

Я вам написала на бутлеге, вы не отвечали, соответственно
написала в контакте. Проблемную сделку заводить не стала до выяснения вопроса с вами. Под словом ноги подразумевались все части ног. Тогда возвращайте деньги мне на карту и давайте адрес. Посыль в целости и сохранности отправлю сразу.

Нацуми

Фото эти же не выдумывайте отсебятину, деньни возвращать не буду, посылку вы получили полностью в соответствии с фото!!! Можите открывать какие хотите темы. У меня отличная репутация и я никого не обманывала. Товар полностью соответствует цене и он в отличном состоянии. А пол куклы кокие вы хотели стоет совсем других денег. И никаких других фот я вам не отсылала.

28.11.15

После этого я написала на форуме.
Речь шла о ногах, а не только о бедрах ног. И нигде в переписке не упоминалось об этом.

15

Нацумисама написал(а):

Продам части тела, про ноги речь не шла, КИСТИ не покупались и не оплачивались, но их я могу подарить в довесок если ну оооооочень надо. Руки вообще не причём так как у меня вообще их нет и я их не предлагала.
            Отредактировано Нацумисама (Вчера 19:39:00)

Вот именно.
По поводу рук вы написали  кисти, т.к у вас рук нет.
Но у вас и ног нет, надо было писать белренная часть или бедро.

16

Нацумисама написал(а):

Продам части тела, про ноги речь не шла, КИСТИ не покупались и не оплачивались, но их я могу подарить в довесок если ну оооооочень надо. Руки вообще не причём так как у меня вообще их нет и я их не предлагала.
            Отредактировано Нацумисама (Вчера 19:39:00)

Речь шла именно о ногах.  Я же дала ссыль на темку ,,Куплю,,
Интересует  левая рука, торс без грудинки,НОГИ. - Вопрос стоял именно так

17

Galina
Нам бы скрины, а не скопированный текст сообщений. На фото явно видно, что продают только бедра! Если нет нижней части ноги на фото, как ее продавать-то(или покупать, а вдруг покоцаная) можно!??

18

На фото явно видно, что продают только бедра!

как-то странно.
Если б мне на мое объявление "куплю ноги" кто-то скинул бы такое фото, я б тоже решила, что ноги целые, так как в запросе изначально имелись в виду целые ноги...
но я б попросила доп фото того, что обрезано, чтоб не купить битое.
Вообще в таких ситуациях (если доказана вина продавца) или расторгают сделку (с возвратом денег покупателю и возвратом товара продавцу), или делают частичную компенсацию (раз продавец не может дослать оставшееся).

Реально хочется скриншоты, потому что так можно строить филологические споры хоть до утра.

Отредактировано Аксоль (06.12.2015 21:03:10)

19

Люди, ау! Девушка давала ссылку на тему на БК, где белым по серому написано, что ей предложили ноги.

20

http://s3.uploads.ru/t/Vcl8U.jpg

Не знакома ни с одной, но вы хоть прочитайте, что они пишут-то... Скрины личной переписки можно было бы почитать. Да и уточнить в ней, что и как - да. Но первоначально речь шла о ногах.

Отредактировано Кристина (07.12.2015 16:18:47)

21

Кристина
Я про скины уже 5 раз просила, но молчание от обоих сторон. Лично я за бан, если это обман, или убрать эту тему, если виноват покупатель. Но тк обоим все равно, висит просто проблемная. А понять, о чем они переписывались в вк сложно, может там, действительно про "ноги" не было ни слова.

22

http://s6.uploads.ru/XL12T.jpg
http://s7.uploads.ru/xYjNc.jpg
Вот переписка (
Только местами поменяйте.

Отредактировано Galina (08.12.2015 11:45:50)

23

Ситуация не приятная. По мне если речь идет о ногах, то имеются в виду ноги, уж не буду вставлять из толкового словаря значение этого слова, всем итак понятно. В этом случае бедра, тогда и нужно было писать четко, бедра. Это введение в заблуждение покупателя, надеюсь не намеренное, в следствии недопонимания друг друга… в худшем случае обман чистой воды. Если продавец не имеет возможности осуществить сделку в полном объеме, то пусть делают возврат и расходятся миром.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблемная с Нацумисама


Василий К.