BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » soom sard


soom sard

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Такая ситуация. Нужны желающие только на голову soom sard, так как я сделала заказ для Стевана, чтобы он самостоятельно нашел эту голову и отлил. Он сказал, что как найдет ее, обязательно сообщит.  Пока договорились, что если такое произойдет, за 5 желающих человек на эту голову, я плачу из своего кармана, но так как 5 голов сарда мне не нужно, ищу желающих)
Если, все же, голова будет удачна им найдена, мы мгновенно "выкупим ее". И будет у них еще и Сард)
Кто со мной?
Пока просто желающие)
Стоимость головы с доставкой 89-99 долларов,примерно, будет стоить.

2

Luci
Я точно хочу в нормале (лучше сразу с телом и рогами)!!! Но только после того, как куплю иосовского фокс - боя, так что если быстро найдет возьму только голову.

3

nelly
Ну это все терпит и договор был только на голову) 5 тел не выкуплю сразу, точно  :D Так что ждем и собираемся по-тихоньку)

4

nelly
Кстати, рога такого типа у них есть от Берил, так что все путем)

5

Luci
я тоже хочу) люблю его ушки ^^

6

Luci
Ха-ха, я знаю, они такие и есть, спасибо.
И я смогу сразу выкупить вместе с вами, просто денежку вам за мою головушку сразу переведу, если вам удобно?!)))

Отредактировано nelly (22.01.2013 19:56:49)

7

Luci
Я хочу :) Как будет все точно известно/готово кидайте сообщение в личку.

8

RockstarBaby
Oriona
Напишу вам, как все известно будет)

nelly написал(а):

И я смогу сразу выкупить вместе с вами, просто денежку вам за мою головушку сразу переведу, если вам удобно?!)))

Ну когда точно найдут и скажут, все нашли, давайте, отольем вам )) Вот тогда оплатим и он отольет)

9

Luci
Ок, договорились.

10

Я бы с радостью, но вот с телом как? Хочется с копытами...
Про тело со зверочастями ничего не известно?

11

Luci, отличная аватарка, прямо отражает сущность Мефистофеля Сарда. ))   
Записываюсь тоже - на тело нового типа.

12

Лилия
Это даже реальнее, но я никак сама не оплачу сразу 5 тел, если только точно и железно будут 5 желающих еще и на тело, которые сразу оплатят, как только будет найдет Сард.

Story написал(а):

отличная аватарка, прямо отражает сущность Мефистофеля Сарда. ))

Я смотрю мы друг друга понимаем ;)

Story написал(а):

Записываюсь тоже - на тело нового типа.

Ух, ну какое уж будет) И как насчет  головы?

13

А сколько будет стоить с телом?

14

Лилия
290 -300 долларов примерно) Все рогатые и копытные примерно в такую стоимость и бывают..

15

В таком случае можно попросить вас со мной связаться, когда будет все известно.
Я бы Полностью Сарда заказала...
И да, как у него с качеством отливки? Я знаю, что Лигуя все хвалят, а вот о Стеване ничего не слышала...

16

Лилия
Это его старший брат, у них одно производство)
Хорошо, если еще будут желающие сразу купить тело сообщу)

17

Luci
Как же не понимать? Анимамунди ещё не пройдено, но зато есть все арты и куча аватарок, и я уже давно бросаю в его сторону нежные взгляды. Х))
У вас там кто любимый герой?

Мне всего целиком - с тушкой, головой и рогами. *О* Можно без копыт (даже лучше, если удастся чуток сэкономить) - главное, чтобы тушка получилась новая.
Интересно было бы ему ещё трушные крылышки раздобыть... вроде был у Сума кто-то крылатый, Аркоз, что ли.

18

Story написал(а):

Как же не понимать? Анимамунди ещё не пройдено, но зато есть все арты и куча аватарок, и я уже давно бросаю в его сторону нежные взгляды. Х))
У вас там кто любимый герой?

Дойдите до концовки, где там Мефисто с Геориком, он там такой зая ) Мой любимый герой как раз Мефистофель, только, его Господина Люцифера я представляю несколько иначе в своих мыслях, чем в игре, а то он там такой бука( Узнаете почему... Вообщем, это мой любимый, переделанный в мыслях пейринг)

Story написал(а):

Мне всего целиком - с тушкой, головой и рогами. *О* Можно без копыт (даже лучше, если удастся чуток сэкономить) - главное, чтобы тушка получилась новая.
Интересно было бы ему ещё трушные крылышки раздобыть... вроде был у Сума кто-то крылатый, Аркоз, что ли.

Ага, Акрос, у меня было такое тело с дырками в спине, так себе все это( Лучше самим сделать крылья)
А если брать Сарда целиком, то с копытами(

19

Luci
Я тоже за новое тело, имейте меня в виду.

20

nelly
Хорошо))

21

Luci, ага - Георика я тоже люблю. Х) Ещё Михаила очень уважаю в ипостаси ангела, когда они с Мефистофелем пытаются по-всякому Георика перетянуть каждый на свою сторону. Симпатичное трио получается.
Кстати, не подскажете, откуда можно скачать игру? У меня как-то была ссылка, а потом убился комп и все закладки волшебным образом исчезли. (

Будем надеяться, что Стеван вам скоро ответит насчёт Сарда - держите нас в курсе дел!

22

Story написал(а):

Ещё Михаила очень уважаю

Я Мишку вообще всегда нежной заразой представлял)

Story написал(а):

Кстати, не подскажете, откуда можно скачать игру? У меня как-то была ссылка, а потом убился комп и все закладки волшебным образом исчезли. (

Вроде на дайри есть сообщество Оо У меня так-то на диске эта игра, с ломанным русским))

Story написал(а):

Будем надеяться, что Стеван вам скоро ответит насчёт Сарда - держите нас в курсе дел!

Я его уже мучаю) Он говорит, что в процессе поиска)

23

я бы взяла голову Сардины)

24

Fox
Вас тоже вписываем в список))

на ДоА продают Сарда, но, у Стевана туда нет доступа ТТ и копыта там странные у него Оо Вроде бы от него, а вроде бы и не от него Оо Сплит та девушка рассматривает, если только будет желающий на тело ТТ

25

Я бы тоже взяла голову сарда)

26

Скоро будет, ребятки) Сард китайцами найден) Наконец-то)

27

Luci
вааааааааааааа *_________*

28

просигнальте мне плиз когда чудо таки свершится ^^

29

Конечно, я все скажу)) но вы уж знаете, какие они медленные  :D

30

Luci
о даааа :D


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » soom sard


Василий К.