BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Новые jid от Iple

Новые jid от Iple

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, вот и дожились. Лигуй сбутлежил Бенни и Татьяну

http://item.taobao.com/item.htm?spm=686 … 5503698435

http://item.taobao.com/item.htm?id=15505693975

2

Лучше бы сбутлежил SOOM CASS, или Эвклаза, намного выгоднее было самому! :suspicious:

3

Хорошая новость! Может он и до JID парней доберется *___*

4

Исполин
Они дороже и их нет в свободном доступе, а этих то... бери да бери. Ипл работает оперативно, очень быстро высылает заказы, вот он и присел на них.

5

Мафка написал(а):

Исполин
Они дороже и их нет в свободном доступе, а этих то... бери да бери. Ипл работает оперативно, очень быстро высылает заказы, вот он и присел на них.

Логично, но небольшое уточнение-обеих кукол можно удобно купить! по себе знаю., и довольно выгоднее будет, я вот к примеру хочу 2 фейри Эвклаз, + знаю ещё 2х человек, и ещё наверно есть человек 12 если не больше! с этого выходит что 11 тыщ кукла, а человек 20 ну и весь сказ! и самому денег дофига, и людям счастье так сказать! :sceptic:

ТЕМ более если кукла дорогая так можно взять денег в кредит, купить куклу отбутлежить её, выставить в продажу, оплатить долг,и часть в карман, + ещё будут продажи! (все счастливы) :D это моё утреннее настроение такое ХД

Отредактировано Исполин (01.08.2012 08:39:43)

6

Исполин
Ну, я думаю он и сам знает, сум у него вообще любимая фирма)

7

Мафка написал(а):

Исполин
Ну, я думаю он и сам знает, сум у него вообще любимая фирма)

:playful:
Хааа дополню свою утреннюю бредятину, (он наверно не догадывается, где нужно аккуратненько подтолкнуть, к Эвклазу)  :rofl:

Отредактировано Исполин (01.08.2012 08:45:40)

8

Бенни хорошенькая)) Но Декстер круче)))) Хачу ни магу))МафкаА они у мелких тела не обновляли? все такие же попастенькие?)))

9

ворожея
они у них все грудастые и попастые. Это же ипл)

10

Мафка
эх, жаль что они не поменяют тушки)) Не хочу маленькую девочку с большим задом и мега сиськами)) Пилить придется и все такое)))Лень))Хотя Бенни просто душка))

11

ворожея
Они просто ширококостные))) Большого зада нет у них

12

Мафка
А грудка какого размера в переводе на человеческий?)) Троечка?))

13

JID мальчика надо! а то девчонкам скучно будет, развел, блин, цветник))))

14

ворожея
ну их же там 3 варианта у иплов. есть 5, есть где-то 2,5 и есть 1

15

о, 1 это тема)) Просто  вопрос какой он взял у иплов)) Технические   фото то, он  пока не присылал)

16

ворожея
Кстати, да. Хорошо если взял тушку с бюстом поменьше.

17

ворожея
у него огромные сисюны есть, это точно. а еще у иплов была тира распродажа голов, там вот как раз была бэнни и татьяна, мне кажется он вот их и купил

18

:love:
Бенни, Татьяна...

19

Лигуй выложил фото - у них, всё таки, самая большая грудь.
http://s1.uploads.ru/i/NgKrJ.jpg

20

я хочу это тело!
можно мне без головы? =__= или может кому то нужна голова?

21

девочка-ромашка
Пишите мне в личку, договоримся)

22

А парней этого формата он лить не собиратся, никто не знает?

23

Исполин
Эх,хороши девчёночки,но я бы тоже от Эвклазия не отказалась))Неожиданно недавно поняла что хочу_не могу,заверните))Надеюсь Лигуй таки получит лучи моей внезапно появившейся любви к этому молду,и порадует нас рекастом этой египетской курицы))

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Новые jid от Iple

Василий К.