Раздел «Купля-Продажа» подразумевает под собой вторичный рынок кукол (т.е. так или иначе Вы приобретаете и продаете б\у, пусть даже кукла ваша не играна), вторичный и первичный рынок аксессуаров, одежды и обуви, а так же прочих необходимых мелочей для Ваших кукол.
В любом из подразделов запрещен флуд. Можно уточнить нюансы куклы или вещи, но разводить не имеющее к сабжу обсуждение запрещено. Как и оскорбления, переход на личности, угрозы, призывы к экстремизму, оскорбление по национальному или территориальному признаку и т.д.

В случае возникновения каких-либо трудностей, которые не получилось уладить мирным путем, можно создать пост в разделе Проблемные отзывы и сделки. В заголовке указываете «Проблемная сделка с (ник пользователя)». Так же обязательно указать ссылку на профиль пользователя на форуме, на тему с его отзывами и, если покупка совершалась с задействованием постороннего ресурса (того же ВК), ссылку на профиль пользователя по просьбе Администрации.
НЕЛЬЗЯ выставлять полные реквизиты или адрес пользователя, даже если считаете его 100% виноватым. За выставление личных данных пользователей в общее пользование вы получите бан на месяц и отрицательный отзыв, а так же предупреждение.