BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации форума.


Вопросы к администрации форума.

Сообщений 31 страница 60 из 346

1

Здесь вы можете задать любые вопросы по работе форума и получить на них ответ в рамках компетенции Модератора или Администратора.

31

Такой вопрос - а только у меня курсор на части быстрого ответа незаметный? Который около букв мигает - его хорошо видно, а вот мышку почти не замечаю когда подправить текст пытаюсь :(

32

Омела, это у всех так. Цвет курсора - того, который "мышь" - в текстовом поле формы быстрого ответа задан движком форума. Я попробую найти способ сделать его более контрастным, но пока обещать не могу.

33

oxygen, спасибо за разъяснения :)

34

У меня вопрос по работе форума (или хз как это назвать). Так вот. Темы с отзывами заполняются людьми, а в основных сообщениях ("шапках" тем) ничего не меняется. Возможно ли ввести автоматический подсчёт? Чтоб и модераторы не дёргались постоянно, и не было нулей у людей, которые часто заключают тут сделки разного плана. ^^

Прячу под кат боль с отзывами

https://pp.userapi.com/c837721/v837721684/24700/Z9yDBtDDLCI.jpg
https://pp.userapi.com/c837721/v837721684/24713/MNKdrfk_P9I.jpg
https://pp.userapi.com/c837721/v837721684/24726/gOVMfbHDuOU.jpg
https://pp.userapi.com/c837721/v837721684/24739/m0nX8fvq8FU.jpg
https://pp.userapi.com/c837721/v837721684/2474c/fowc4gDK1e8.jpg

35

Наруми, форум размещен на бесплатной площадке, поэтому, к моему большому  сожалению, автоматический подсчет отзывов здесь невозможен. Существующая система репутации не позволяет  оставлять описание, за что был  поставлен плюс или минус, а без этого она для нас бесполезна. Но спасибо, что подали идею, я поищу способы решения данной проблемы.

36

oxygen
Тогда может 1 модератора, который за отзывами следить будет, назначить (не тот, кто создаёт, а тот, кто, к примеру, раз в неделю будет редактировать темы)? Так хоть немного стабильность может будет. ^^

37

Могу помочь с редактированием если понадобиться :)

Отредактировано Омела (14.03.2017 14:27:45)

38

Наруми, сейчас и назначим))

Омела, спасибо за предложение, добро пожаловать в команду!

39

oxygen
Спасибо!

40

может запретить создание тем в этой ветке? Правда тогда спам посыпется в эту тему... Аргх.

Если вам нужен будет человек, который будет убирать всякий спам из этой ветки, то я готова помочь, очень уж он меня бесит.

Отредактировано Аксоль (19.03.2017 07:57:55)

41

Ахтунг, упоротый "заработок без вложений" добрался и сюда:
Рабочая схема заработка на авито без вложений
Сюрпрайз мазафака о_О

42

Доброго времени суток. Хотела выставить куклу на продажу,но не могу понять...куда нажимать,чтобы тему открыть... Не писала ещё здесь ни одного сообщения,но зарегестрировалась больше 30 дней назад. Помогите,пож-та. Спасибо.

43

бельчонок
20 сообщений 30 дней надо

44

Спасибо) Внимательно прочитала уже)

45

Здравствуйте. Вопрос не про работу форума, но я не поняла как тут все работает))) Не так давно сняла видео обзор про реплику с алиэкспресса. Но только вчера мне стала писать женщина или девушка ( ее сфинкса тоже копируют китайцы). Начала угрожать, что привлечет меня к уголовной ответственности за пропаганду бутлегерства. Я сама ознакомилась с законами РФ перед публикацией видео. Но хотелось бы услышать комментарии людей, которые давно в этой теме. Заранее спасибо)

46

И забыла упомянуть, что мною куплен рекаст минифи Мир.

47

Мамасама Все бред - уголовка за пропаганду, даже не за куплю/продажу, а за пропаганду, вообще уже не знают, чем крыть. Раньше хоть просто писали, что рекасты токсичны и разваливаются, сейчас не знают, что придумать. Как ОНА вас привлечет? Даже фейрики этим мозгое..ством не занимаются.

48

Эм...  Уважаемая администрация,  мне сейчас спам в личку пришел.  С рекламой какого-то говноамулета.

49

Cameo
всем пришел  :D

50

блокирую..но увы не один человек эту хрень рекламирует

51

Дорогая администрация, я на сайте новичок, и хотела бы спросить вот о чем.. (писала уже во флудильне, но мне никто не ответил)
Зарегистрировалась недавно, правила про 30 дней и 20 сообщений прочитала, но хочу все же спросить.  Не отправляйте сразу в бан, дорогая администрация :) Я хороший участник!
Вопрос такой, могу ли я создать тему продажи не набирая 20 сообщений? У меня случилась вот какая история: в 2016 году купила у Лигуя куклу в подарок подруге, но так получилось, что потом мы с ней разругались, и кукла осталась у меня. Доставалась из коробки, в которой приехала с али всего пару раз, потому что я пробовала ее покрасить, но на тех местах, где не видно будет, если не получится, на ногах. И вот после ссоры кукла все ещё у меня, и я хочу ее продать.
Родные, помогите, никогда не сталкивалась с бжд, покупала именно для подруги, и мне она не нужна. Может сделаете поблажку, и можно будет выставить на продажу куклу, не набирая 20 сообщений? Или подскажите, как быть. Я в этих куклах бжд вообще не разбираюсь. Только в сети любуюсь, да посты читаю про оригиналы там, рекасты и прочее. Не мое это.

52

Прошу прощения, что первое же своё сообщение пишу в этой теме, но всё же: возможно ли пользователю форума зрительно увеличить шрифт? Читать светлые буквы на тёмном фоне мне сложно, но если бы они были покрупнее, было бы удобнее.

53

Танья Шейд
Зажимаете "Ctrl" + "+"

54

Sarin
Большое спасибо!

55

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять название созданной мной темы? Назвала ее сдуру "первая фотосессия", а сейчас понимаю, что по логике, если я хочу ещё фоток выложить, я должна ещё тему создавать, а плодить стопицот тем тоже не хочется...да и как выяснилось, с куклофигурой тоже неправильно написала... короче хочется как-то подредактировать, а как - не пойму (я с планшета). Заранее спасибо!

56

Rakovka
Если у вас не получится, напишите мне в лс ссылки на темы и новые названия для них, я поменяю

57

Rakovka
название темы подредактировали

58

Доброго дня!
У меня тоже вопрос насчёт 20 сообщений при продажи куклы. Ранее уже на форуме продавала, даже есть один отзыв. Глянула на количество сообщений, их всего 14...
Куклами уже более 5 лет не увлекаюсь, и даже не знаю, что я сейчас могу написать. Думала, у меня все должно было соблюдено для продаж уже((
Может, из-за удаления каких-то тем сообщения пропали? Не понимаю.

59

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

60

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации форума.


Василий К.