1. Форум
Форум BJD Bootleg-Club  - это  площадка, посвященная общению и обменом информацией людей, объединенных общим хобби - коллекционирование и кастомизация бжд-реплик (рекастов, бутлегов). Данный форум был создан и поддерживается группой энтузиастов, и не является ни зарегистрированным юридическим лицом, ни общественным движением, ни средством массовой информации. Вся информация, размещаемая пользователями в разделах форума, является отражением их личного мнения, которое может не совпадать с мнением Администрации.
Данная площадка рассчитана на совершеннолетних пользователей, и может содержать материалы, рассчитанные на данную целевую аудиторию. Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически подтверждаете свое согласие с данным фактом.
Основным языком общения является русский. В случае возникающих проблем в общении, используйте автоматические системы перевода, например Переводчик Google.

Рекасты, бутлеги - это копии бдж-кукол, которые не являются оригинальными. Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически подтверждаете свое лояльное отношение к бжд-рекастам и, в случае владения бутлегом, добровольно обязуетесь не размещать информацию и фото на сторонних площадках, в случае запрещения на них размещения информации о куклах-репликах и их фото. В случае, если Администрация Бутлег-клаба будет располагать достоверной информацией о размещении фото на площадках, посвященных исключительно оригинальным бжд-куклам, как BJD-club или Dollplanet, а также при продаже бжд-реплик под видом оригинала, Администрация оставляет за собой право штрафные санкции, в том числе на безвременную блокировку учетной записи с размещением информации о случившемся в соответствующем разделе данного форума.

1.1 Общие положения
1.1.1 Данные Правила действительны для всего Форума, если иное не оговорено отдельно, и являются обязательными для исполнения всеми его участниками, независимо от статуса и группы.
1.1.2 Незнание Правил Форума не освобождает от ответственности за их нарушение. В случае нарушения этих Правил, к пользователю будут применены штрафные санкции. Администрация оставляет за собой право отключать от форума, деактивировать или удалять учетные записи пользователей, а также редактировать или удалять размещенную ими информацию и посты, нарушающие Правила, в том числе без предварительного уведомления или объяснения своих действий.
1.1.3 Администрация Форума оставляет за собой право изменять или расширять данные Правила по своему усмотрению в случае необходимости.

1.2 Общие правила для всех разделов данного Форума.
1.2.1 Всем пользователям запрещается размещать информацию, содержащую нецензурные слова или выражения; чужую личную информацию, угрозы и клевету по отношению к другим пользователям; проявления расовой, национальной или религиозной неприязни, пропаганду терроризма и экстремизма, призывы к насилию или нарушениям текущего законодательства. Также запрещено размещение постов, затрагивающих темы наркотиков, суицида и прочих антисоциальных явлений в личном контексте. При размещении подобных сообщений к пользователю будут применены штрафные санкции. При регулярном размещении постов подобного содержания Администрация форума оставляет за собой право бессрочного блокирования аккаунта пользователя.
1.2.2 Размещение рекламы, не согласованной с Администрацией форума и прочих проявлений спама запрещено. В данном случае Администрация форума оставляет за собой право бессрочного блокирования аккаунта пользователя.
1.2.3 Запрещено публичное предъявление претензий и обсуждение действий Администрации и Модераторов. При возникновении разногласий следует обратиться с личным сообщением к Модератору или Администратору, окончательное решение по конфликтному вопросу принимается Администрацией форума.

1.3 Регистрация и оформление профиля пользователя
1.3.1 Для общения на данном Форуме необходима регистрация. Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически выражаете согласие с данными Правилами и обязуетесь их выполнять.
1.3.2 При регистрации нового пользователя запрещено использовать имена, содержащие нецензурную лексику, бессмысленные цифровые и буквенные сочетания, полные адреса веб-сайтов или электронной почты. В случае регистрации пользователя с подобным именем Администрация оставляет за собой право изменить имя пользователя в принудительном порядке или заблокировать учетную запись.
1.3.3 Запрещена регистрация двух и более учетных записей для одного пользователя. Штрафные санкции: блокировка или удаление дублирующих аккаунтов при однократном нарушении данного пункта Правил. При неоднократном нарушении - блокировка или удаление основного аккаунта наряду с дублирующими.
1.3.4 Замена имени пользователя на данном форуме возможна только в случае случайной опечатки. В течение 7 календарных дней с момента регистрации Вам нужно обратиться к Администрации форума с предложением варианта замены. По истечении данного срока замена имени пользователя невозможна.
1.3.5 Для оформления профиля своей учетной записи в качестве Аватара вы можете использовать графическое изображения размером не более 140х140  и 100000 байт (98 KB). Запрещено использовать изображения, нарушающие общепринятые этические и моральные нормы, а также нормы действующего законодательства РФ. В случае нарушения данного пункта Правил, Администрация оставляет за собой право на принудительное удаление аватара пользователя.
1.3.6 На форуме допустимо использование подписей, содержащих тексты, ссылки и различные изображения, не нарушающие общепринятые этические и моральные нормы, а также нормы действующего законодательства РФ. Разрешенный максимальный размер подписи - 400 символов либо 4 строки. В случае нарушения данного пункта Правил, Администрация оставляет за собой право на принудительное удаление подписи пользователя.

1.4 Сообщения и создание тем
1.4.1 Запрещается публиковать сообщения, написанные одними заглавными буквами либо чередованием строчных и заглавных букв, также состоящие исключительно из смайликов (как текстовых, так и графических), либо содержащие только ссылку без описания. Постарайтесь соблюдать нормы русского языка, избегать излишнего и неоправданного использования уменьшительно-ласкательных форм (сюсюкания). В случае нарушения данного пункта Правил Администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений, а также применения временного ограничения доступа к Форуму при неоднократном нарушении.
1.4.2 Запрещен флуд (бессмысленная или малосодержательная информация), а также сообщения не по теме (оффтоп), кроме отведенного специально раздела Форума. Для близкого общения или общения а личные темы (обсуждение быта и здоровья, детей-мужей-родителей и пр.) используйте личные сообщения. Запрещен троллинг и намеренное разжигание конфликтных ситуаций. В случае нарушения данного пункта Правил Администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений, а также применения ограничения доступа к Форуму или блокировки аккаунта при неоднократном нарушении.
1.4.3 При создании новой темы выбирайте информативное название. Запрещено использовать в оглавлении темы такие малосодержательные фразы, как "Помогите!", "Что делать!!!!!111", "Срочно!" и пр. Также запрещено в названии темы использовать множественные знаки препинания. Запрещено создавать темы, обращенные к конкретным пользователям Форума. Также запрещено создание дублирующих тем, либо размещение тем в несоответствующих разделах Форума.  В случае нарушения данного пункта Правил Администрация оставляет за собой право редактирования и удаления темы, а также применения ограничения доступа пользователя к Форуму или блокировки аккаунта при неоднократном нарушении.