BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблемная сделка с СероСтражка


Проблемная сделка с СероСтражка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купила тело минифи белое у пользователя СероСтражка. Продавец всё отправил, прислал трек номер.
Проблемы начались когда тело зависло на пересылке. Я просила прислать мне копию чека и подать посылку на розыск. Продавец мне сказала, что чек найти не может и вообще переезжает. Так что ничем помочь не может.
После этого пропала, не отвечает на сообщения и отключен телефон.
Человек безответственный и равнодушный. Не имейте с ним дело.
Я, не имея на руках чека или его копии, не могу сделать ничего, а продавец ничего делать и не стала. Так я потеряла деньги, а продавец - совесть.
Считаю себя обманутой, я понимаю что обстоятельства и переезд, но в ситуации, где я заведомо не могу решить проблему сама отнестись наплевательски просто не по человечески.
Если СероСтражка таки появится и решит проблему, готова извиниться и снять все претензии, но пока меня просто бортанули и всё :( Я очень расстроена. Так дела не делаются. А такое приятное впечатление было при первом общении.

Если у кого-то есть информация о профилях автора в социальных сетях, номер телефона, адрес проживания или же другая информация, которая может помочь мне с ней связаться, буду благодарна.

Отредактировано Himerinda (22.09.2016 12:44:14)

2

Himerinda
вообще то вы можете подать на розыск посылки сами, если есть трекномер и она на ваши ФИО. Отказать вам в ОПС не имеют права. Говорю как бывший  оператор. Лично принимала вместе с начальником подобное заявление.

3

Himerinda, посылка вообще не отслеживается?

Странно, что так произошло с Серостражкой: она производила впечатление адекватного человека.

4

Омм
Я так приходила 4 раза, разворачивают и даже не слушают.. многое от людей на почте зависит.

5

Sarin
В эом случае есть горячая линия. Действует . Нач ОПС прилетает по башке сразу, в виде смски от службы контроля . А затем  с него снимают премию, ели жалоба повторяется. Многое сейчас поменялоь. Если дальше пытаются  противиться, есть группа в ВК, есть на почта ру формы по рзыску.

6

Надо сразу требоать начОПС. Операторы меняются часто(с такой-то зарплатой!) и часто просто не знают как и что оформлять.

7

Если в отделении почты не принимают Ваши претензии, пишите письмо сразу в Минсвязи. Я писала один раз, так в моем отделении был последний день Помпеи.  Они меня до сих пор там боятся

8

вставлю свои 5 коп.-гор. линия всё таки работает..подруга позвонила туда( на почте тож бортанули и разговаривать не пожелали) и посылка сразу нашлась( международная) -прислали извещение на след день..

9

mi90ra
вот и я говорю)))


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблемная сделка с СероСтражка


Василий К.