BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

СтихиЯ написал(а):

Да я не видела!!!!!!

ваша "подруга" видела и вам не пожаловалась на такую несправедливость?

92

Потому, что у меня на отдыхе появилось свободное время и я стала просматривать этот форум. Вот и обнаружила СЕЙЧАС. Написала Стихии и написала Моните (последняя,к стати, вообще не вышла на контакт,что я считаю, не прилично)  И я на Мониту не наезжала, вежливо поинтересовалась, почему аеня приравняли к Стихии и обвиняют в проблемной сделке.

Отредактировано челотяпик (30.07.2016 15:46:43)

93

Lesnaya
Я правильно понимаю? Модераторы не имеют возможности определить сколько акков у человека? В силу технических НЕвозможностей.
Так на каком основании вы обвиняете?)

94

СтихиЯ написал(а):

как вы приняли сторону покупателя минифи парня с претензией через месяц после юзания!

Я просто своими глазами увидела и  подтвердила, что руки и ноги были разные, это не заметить было невозможно. И как вы до этого тут отпирались , выглядело довольно неприятно, тогда и "поставила вас на учет ". Причем никакие палки в колеса вам ставить не стала, и даже не палю до сих пор ваш акк на том ресурсе, обошлось без скринов.

95

Всё, господа хорошие!
Более я не намерена учавствовать в этом балагане

96

СтихиЯ написал(а):

Если бы Оля не сказала и сейчас не зашла бы.

а что это она Вам раньше не сказала, сразу не пожаловалась на то, что модер в теме уточнил?

СтихиЯ написал(а):

Потому и сказала удаляйте мой акк.

Зачем ? Ваш акк никому не мешает.

97

Lesnaya
Да я понимаю, и конечно Вы правы! Я этого не заметила как и не заметила этого девочка у которой я купила эту куклу, как не заметила и та которая купила у меня!
Это не обман, а невнимательность скорее. Но через есяц претензии это тоже перебор. Дело не в этом сейчас.
Я говорю о том что я ушла с форума, девочки. Мне больше некого тут продавать и не кого покупать.

98

СтихиЯ написал(а):

Я правильно понимаю? Модераторы не имеют возможности определить сколько акков у человека? В силу технических НЕвозможностей.

секрет

СтихиЯ написал(а):

Так на каком основании вы обвиняете?)

есть скрины. Могу показать.

99

Lesnaya
Я так поняла что ону из нас вы решили удалить...
Если нет, то значит я не правильно поняла.

100

Lesnaya
Скрин того что у нас с Ольгой один акк???)

101

Девочки, дорогие!  Мне надоело) я ухожу!
Челотяпик шуруй на пляж)
ВСЕМ ДОБРА!)

102

челотяпик написал(а):

Потому, что у меня на отдыхе появилось свободное время и я стала просматривать этот форум. Вот и обнаружила СЕЙЧАС.

неправда. свою последнюю продажу вы перестали апать после уточнения Сарин, а теперь недавно создали дубль продажу. Так что все вы во-время замечаете.

103

СтихиЯ написал(а):

Скрин того что у нас с Ольгой один акк???)

скрин того, какой акк у Стихии на том ресурсе. И что кукла оттуда продавалась здесь с ника челотяпик, чего непонятно-то до сих пор? Я уже разжевала все выше понятнее некуда.

104

СтихиЯ написал(а):

Я так поняла что ону из нас вы решили удалить...

Pozzor может решить кого удалить. Наше дело-просто уточнить для потенциальных покупателей, что ник челотяпик используется как дубль-аккаунт Стихии для продаж.

105

Насколько я помню возможности mybb модератор или администратор имеет возможность посмотреть айпи адреса с которых писались сообщения, а так же увидеть информацию кому принадлежит айпи адрес. Конечно существует фригейт, тор браузер и различные проги для сокрытия айпи, сомневаюсь что кто то заморачивался настолько. Так что вычислить можно.
Кстати, извините что спрашиваю, но как с неработающей почтой в луганске челотяпику удалось переслать куклу Стихии? Или телепортация не настолько уж далекое будущее как мне казалось?

106

Cameo
тут, насколько я понимаю, динамичный айпи. Статичный айпи, по которому можно вычислить, вообще мало у кого есть. И всякие программы, с помощью которых можно выбрать айпи любой страны, существуют. Тогда и флажок поменяется.
Да тут уже и без айпи наш юзер спалился, модерам видно в журнале, что она сегодня пошла менять емейл на аккаунте челотяпик. Это на форуме сделать  невозможно, зато привлекло внимание модеров. Мы посмотрели , какие емейлы используются на этих 2х аккаунтах. Палить их, конечно, не будем, но мейл челопятика так и назывался, по смыслу, "моя вторая почта".

Отредактировано Lesnaya (30.07.2016 19:11:06)

107

Cameo написал(а):

Кстати, извините что спрашиваю, но как с неработающей почтой в луганске челотяпику удалось переслать куклу Стихии?

она типа ей через знакомых возила. Но судя по дороге, проделанной куклой на мейк, с мейка, и откуда она продавалась, она в Луганске и не ночевала, а была в Белгороде.

108

Lesnaya
Повторюсь еще раз. К акку челотяпик я не имею никакого отношения, равно как и она к моему!
Вы делаете очень странные выводы! Кукла не ездила в Луганск? Вам это 100% известно?
А если я скажу что она не только ездила, но и ночевала там ни одну ночь?) Ну дет сад. чесслово! Маршрут рассказать? Через Изварино. Автобус идет день, машиной быстрее. Передавала через свою маму. Обратно мне передали через мою сестру.  Еще подробности нужны?
И да... я сама луганчанка.  В Белгороде живу три года, потому и имела возможность помогать подруге.
Сейчас срок проживания тут кончается, в сентябре вернусь домой. Так что флажок изменится.
Девочки, нельзя так безпочвенно обвинять!
Вам нужна видое конференция с ними двумя? есть скайр! Не проблема! Но ваши обвинения это уже не смешно! Вы уже и до семейных подробностей нас вынуждаете! Нельзя так!
С куклоя что проблема была? Она поломанная или дефектная???
В идеальном состоянии! Претензий не было! Так может прекратим???

Это я Вам уже разжевала так, что осталось только копию док-тов выслать!  Как то не правильно всё Мы два разных человека, а вы придумали невесть что!

109

Ребят, ну вот серьезно, мне, как стороннему и не заинтересованному кого-то обвинять зрителю этого цирка, кажется (больше скажу - я почти уверенна), что это реально два акка одно человека.
Помимо того, Черноморское - это КРАЙНЕ нелогичный вариант подбора места отдыха. Это промышленный (по большей части) город, в котором дофига заброшенных домов и магазинов с заколоченными окнами (бывала там по работе). Да и береговая линия там не сказать чтобы... Но это мелочи.
Все эти еврейские мансы и тараканьи хождения с одного акка на другой - какой-то бред вообще. Нахрена? Ну вот нахрена вам было это делать? Извинились бы, сказали "Не прав, виноват, говно. Исправлюсь!", восстановили бы честное имя... но нет! Препираться до последнего и разводить свинарник!
Все вот это "не видела, не знаю, не сказали" - тоже бред сивой кобылы. Тема подписана ДАВНО. А кукла на недельку прокатилась в Луганск и вернулась? Тоже бред. Вариант со скайпом и паспортами тут тоже не прокатит - вы посадите ЛЕВОГО человека к себе под бок и настращаете говорить то, что вам нужно. А удаление основного акка вдвойне подтверждает то, что вы просто перебираетесь на второй.

110

Эта проблема давно закрыта, а парень теперь живёт у Лесной и гордо носит фамилию Няшин.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Василий К.