BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Lesnaya
Может темку уже отдельную открыть, о преображении?

62

LD
лучше флудить поменьше) Основное все покажу, что по делу, но потом переберусь в тему Няшиных.

63

Всем здравствуйте. :) Я тут новенькая, наткнулась на тему, прочитала, чуть не прослезилась. (правда, правда) Так мне мальчишку жалко было...
Но, спасибо lesnoй, неприкаянный мальчуган обрёл любящую семью! Спасибо! :) Сама жду сейчас рекаст. Несколько переживаю... :)

64

Ledeneц
Не переживайте! Желаю скорее дождаться хорошую качественную куклу!
А у Мишки все хорошо. Они с Женькой теперь так подружились, прям неразлучные друзья) А еще я ему заказала комплект кистей минифи) Скоро собираюсь мейк сделать.А как потеплее будет-пойду с ним на улицу-пилить-шкурить-модифицировать, мне даже интересно поработать с такой куклой.

65

Monita
Вы создали публикацию "проблемная сделка Стихия(челотяпик)" я совсем не поняла каким боком я к этой сделке? Или то, что я  пообщалась  с вами в теме приравнивается к продаже? Жду от Вас разъясниний по этому вопросу, .

Отредактировано челотяпик (24.07.2016 17:13:59)

66

челотяпик написал(а):

я совсем не поняла каким боком я к этой сделке?

Зато Сарин и я давно поняли . Вот в этой теме Сарин уже просила Вас не плодить аккаунты Очень срочно! Lati White Belle. И название темы о проблемной сделке дополнила Сарин. Скажите спасибо, что она вас не забанила. У нас, конечно, здесь мир и тишина, многое прощается, но  это не значит, что можно наглеть и наезжать на ни в чем неповинных форумчан.

челотяпик написал(а):

Жду от Вас разъясниний по этому вопросу, .

Есть пруфы, могу предоставить их в данной теме, но это весьма невыгодно для вашего аккаунта на другой площадке. Поверьте, я не только на буклабе темы смотрю, все самое интересное скриню.

67

Что значит "плодить аккаунты"? Попросите модераторов посмотреть мой Айпи адрес и Айпи адрес Стихии. Я не очень сильна в этом, но думаю, что там видно, что один в Луганске находиться, а другой в нескольких сотнях киллометров в России

68

челотяпик
что-то у вас в профиле сегодня вечером флажок украинский резко поменялся на российский, и СтихиЯ мне в личку написала. Какие-то совпадения странные...
У меня не айпи, у меня скрины, и я могу начать их кидать сюда, хотя до последнего не хочется палить вас чисто по-человечески.

69

Это потому, что я в отпуске в Крыму в пгт Черноморское ))))
Посмотрите на мой флажок после 3 августа, он будет снова Украинский

Отредактировано челотяпик (27.07.2016 21:18:36)

70

Вот Вы Шерлок))) Написала Вам потому что Челотяпик меня носом ткнула, что Вы ее акк мне приписали)

71

СтихиЯ

челотяпик написал(а):

Это потому, что я в отпуске в Крыму в пгт Черноморское ))))

понятно, хорошего отпуска!

72

Спасибо.
Только вот такие мелкие неприятности, когда тебя обвиняют  в том, чего ты не делал немного портят этот отдых (((

73

челотяпик
а вы знакомы со СтихиЯ? Она вам в чем-то помогала?

74

Да. Я покупала у неё куклу и потом она помогала мне в отправке кукол. Так как в Луганске ( по известным всем причинам)  не работает почта

75

челотяпик
Оль, я всё объяснила в ЛС.

76

челотяпик
а можно узнать, какую куклу вы у нее покупали?

77

Lesnaya
Латишку беленькую. А что?
P.S. мне конечно скрывать нечего, но может перенесём наше общение в ЛС?

Отредактировано челотяпик (29.07.2016 21:16:52)

78

челотяпик написал(а):

P.S. мне конечно скрывать нечего, но может перенесём наше общение в ЛС?

Если скрывать нечего, то зачем в лс переносить ? Надо при всем народе разобраться в ситуации. Стихия живет в Белгороде, латишка с мейка от Алекс поехала прямо в Белгород (откуда и приехала к ней на покраску), засветилась в теме у Стихии на др. ресурсе (причем засветилась-мягко сказано, Стихия там этой куклой как своей играла), а потом почему-то с аккаунта "челотяпик" стала продаваться. Напрашивается вывод, что либо Стихия и челотяпик-это аккаунты одного человека, либо челотяпик уж такая близкая подруга Стихии, что создала свой акк для того, чтобы помогать Стихии продавать с него своих кукол. Не знаю, можно ли так делать у нас, ждем что Сарин скажет. К тому же, аккаунт челотяпик не использовался до проблемной сделки. Первое сообщение челотяпик-в этой теме, потом этот акк использовался только для продаж (продажи с аккаунта начались после проблемной сделки Стихии). Все это выглядит так, что акк челотяпик-как бы вспомогательный для Стихии. К тому же очень подозрительно Стихия мне пишет в лс:" Так что если что можете удалить мой профиль или заблокировать, как там надо, я не знаю". Именно свой акк разрешает типа удалить, ага, чтобы продолжать торговать с челотяпика? Нет уж, отличившихся героев банить не надо, пусть будут на контроле.

Отредактировано Lesnaya (30.07.2016 14:35:25)

79

Lesnaya
Посмотрите дату моей регистрации. Она была гараздо раньше произведена.
Мне всё это надоело! Я устала доказывать, что я не верблюд!
Пусть все обвинения на вашей совести останутся. Я уже поняла, что на этом ресурсе справедливости не дождёшься.
Прощайте.

80

челотяпик написал(а):

Посмотрите дату моей регистрации. Она была гараздо раньше произведена.

Регистрация, действительно, раньше, а вот активно использоваться акк начал после проблемной сделки.

челотяпик написал(а):

Пусть все обвинения на вашей совести останутся. Я уже поняла, что на этом ресурсе справедливости не дождёшься.

Если обвинения несправедливы, можете это доказать. А на моей совести не скрывать от форумчан такие неприятные манипуляции с аккаунтами продавцов. Предупредить, короче.
Вместо того, чтобы апать новыми сообщениями эту неприятную для себя тему, вы, уважаемая Стихия, могли бы со своего аккаунта провести какие-то сделки, показать себя в них супер-честной и заработать хорошие отзывы.

челотяпик написал(а):

Я уже поняла, что на этом ресурсе справедливости не дождёшься.
Прощайте.

Ну да, вполне в стиле того-самого-ресурса...

81

Lesnaya
скажите каким ещё образом я - взрослый, образованный человек, должна вам ещё доказать, что Стихия - это другой человек?

82

челотяпик
даже если вы и другой человек, то Стихия должна СВОИХ кукол продавать со СВОЕГО аккаунта. И если у вас ТАМ общий с ней аккаунт и общие куклы, то здесь, тоже, будьте добры, продавать их с одного аккаунта.

83

На момент продажи с моего аккаунта Бэль была моей куклой, купленной у Стихии.  Получается, что раз купив здесь куклу её уже нельзя продать здесь снова?

84

челотяпик
то есть вашу куклу Сихия отправляет на мейк, потом она приезжает к ней же, Стихия ей играет, фоткает как свою. Потом куклу продаете вы, но она находится в у нее Белгороде. И не только кукла там находится, читаем, что и продавец находится в Белгороде:
http://s4.uploads.ru/t/f6umW.png
Вы сами пишете: нахожусь в Белгороде. Может, вы в гостях у Стихии были все это долгое время, играли вместе, общий аккаунт на том ресурсе с ней вели? Что-то не очень это на правду похоже.
И фотки после продажи подозрительно быстро потерли, я даже заскринить не успела, ушами прохлопала.

85

Lesnaya
Наверное я тоже объясню здесь, а не в ЛС, раз Вам так нравится при людно. Хотя не стала бы вот так на ровном месте  вот так обвинять человека, да еще и держать эту тему в тренде вот уже сколько времени.
Я заказывала напрямую у Лигуя две куклы, не для себя. По приезду одну  оставила ее себе. После мейка немного поиграла с ней и поняла что мне вторая мелкая не нужна, потому что есть реалик. Потому и продала ее. По моему имею право, правда?)
А потом по причине того что у Ольги она не прижилась, она  выставила ее на продажу тут и отправила мне для пересылки покупателю. Потому что в Луганске не работает почта!
Да и что собственно не так??? Есть претензии от покупателя куклы???
А аккаунт мой сказала удалить, если он уж так мешает, только потому что больше не захожу сюда! Если бы Оля не показала мне то что Вы ее обвинили непонятно в чем, то и не зашла бы.
У нас презумпция невиновности вообщето)))  И вы должны доказать что она виновата, а не она доказывать что не виновна)
Так не делается, господа модераторы! Сначала протащили ее ник как могли, а потом доказывай Оля что ты не виновата!

86

Lesnaya

К стати, на вашем скрине отчётливо виден флажок Украины, что ещё раз доказывает,что я в Украине. Я не хотела всем писать, что я в Луганске. Зачем людей пугать, моим проживанием в зоне боевых действий?

87

СтихиЯ
а почему вы молчали , когда модератор подписывала в темах продаж что челотяпик-это второй ник Стихии ? Да и название этой темы уточнено модератором довольно давно. Почему только сейчас подняли этот вопрос, да еще и с наезда на Мониту?

88

Lesnaya
Да я не видела!!!!!!
Или вы думаете что я сижу и мониторю что и кому тут приписывается?)

89

челотяпик написал(а):

К стати, на вашем скрине отчётливо виден флажок Украины

Ну вообще-то, сейчас много программ с помощью которых можно под любым айпи выходить на разные форумы. Сама хотела для прикола "съездить в Америку", например, да времени нет разбираться. Так что флажок ничего особо не значит.
И к тому же, это уже ложь : продавец (!!!) находится на Украине, а в теме продажи (!!!) пишет, что находится в Белгороде. Модеры не досмотрели.

90

Lesnaya
Эта тема мне вообще не интересна была с того момента как вы приняли сторону покупателя минифи парня с претензией через месяц после юзания!
Я не хаходила  на бклаб вообще. Если бы Оля не сказала и сейчас не зашла бы. Потому и сказала удаляйте мой акк.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Василий К.