BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Monita написал(а):

Мальчика мне тоже жаль, так ждала его, и такой обломец приключился, но он все равно мил, даже с облупленным носом  Но это легко исправить

Тогда, на самом деле, не так уж все и страшно. Главное, что кукла любима, а косяки-они и у оригиналов бывают. Я просто где-то увидела, что вы, кажется, хотели его продать, и написала поэтому. Мне вообще первый мальчик пришел не в том скинтоне и с неожиданным ))) мейком. Я приняла его таким, какой есть, и люблю его больше всех. Мне искренне хочется, чтобы ваш мальчик остался у вас, и вы еще больше его полюбите, если приложите свой труд и заботу.Что руки разные, это можно фотографировать так, что будет  и незаметно, а можно придумать историю. Ну, может, он правой только рисует, а левой дрова колет (как пример). Выставлять тоже можно научиться ровно. Причем, естественная поза-это не как вкопанный. Можно ножку присогнуть, рукой облокотить, например, сфоткать в определенном ракурсе. При таком раскладе даже не надо ни докупать , ни модифицировать) А насчет блаша и мейка-вроде, как я поняла. СтихиЯ вам предлагала бесплатно переделать?

32

Lesnaya написал(а):

Тогда, на самом деле, не так уж все и страшно. Главное, что кукла любима, а косяки-они и у оригиналов бывают. Я просто где-то увидела, что вы, кажется, хотели его продать, и написала поэтому. Мне вообще первый мальчик пришел не в том скинтоне и с неожиданным ))) мейком. Я приняла его таким, какой есть, и люблю его больше всех. Мне искренне хочется, чтобы ваш мальчик остался у вас, и вы еще больше его полюбите, если приложите свой труд и заботу.Что руки разные, это можно фотографировать так, что будет  и незаметно, а можно придумать историю. Ну, может, он правой только рисует, а левой дрова колет (как пример). Выставлять тоже можно научиться ровно. Причем, естественная поза-это не как вкопанный. Можно ножку присогнуть, рукой облокотить, например, сфоткать в определенном ракурсе. При таком раскладе даже не надо ни докупать , ни модифицировать) А насчет блаша и мейка-вроде, как я поняла. СтихиЯ вам предлагала бесплатно переделать?

согласна, все можно переделать, просто нужно остыть и привыкнуть что ли, приспособиться :)  Если мое, то останется со мной, а если не смирюсь, ну не судьба значит, эх.

Она предложила да, после моего вопроса про возврат суммы, нужной для хорошего мейка :] Но теперь я уже сама не хочу от нее, я в принципе и сама могу попробовать, не зря ведь вроде как художник, просто потренироваться много раз и думаю, смогу.

33

Monita написал(а):

Она предложила да, после моего вопроса про возврат суммы, нужной для хорошего мейка :] Но теперь я уже сама не хочу от нее, я в принципе и сама могу попробовать, не зря ведь вроде как художник, просто потренироваться много раз и думаю, смогу.

Конечно, почему бы не потренироваться? на то они и рекасты, что на них как-то смелее можно тренироваться) Благодаря плохо сделанному мейку на моем первом парне я и научилась сама красить, и Вы научитесь! Но раз СтихиЯ предложила возврат суммы,то воспользуйтесь предложением.

Monita написал(а):

Если мое, то останется со мной, а если не смирюсь, ну не судьба значит, эх.

  Если одушевитель, то смиритесь) Если так неприятны косяки, то найдете детали на замену, все можно найти)

34

Lesnaya написал(а):

Конечно, почему бы не потренироваться? на то они и рекасты, что на них как-то смелее можно тренироваться) Благодаря плохо сделанному мейку на моем первом парне я и научилась сама красить, и Вы научитесь! Но раз СтихиЯ предложила возврат суммы,то воспользуйтесь предложением.

нет, она как раз не предлагала возврат части денег, это я  спросила ее об этом сразу, и она предлажила бесплатный мейк от нее.

35

Lesnaya написал(а):

  Если одушевитель, то смиритесь) Если так неприятны косяки, то найдете детали на замену, все можно найти)

он самый, угу ^^

36

Monita написал(а):

нет, она как раз не предлагала возврат части денег, это я  спросила ее об этом сразу, и она предлажила бесплатный мейк от нее.

а, понятно ( Ну, на ваше усмотрение. Лучше самой поучиться, конечно.

Monita написал(а):

он самый, угу

ну тогда подружитесь с парнем, я не сомневаюсь. Он хороший и несчастный. Был у двух (а может и больше) хозяек, и никто его не полюбил. Может, он вас искал?))

37

Lesnaya написал(а):

ну тогда подружитесь с парнем, я не сомневаюсь. Он хороший и несчастный. Был у двух (а может и больше) хозяек, и никто его не полюбил. Может, он вас искал?))

ну вот, теперь буду переживать :D Эх, что ж меня идеалы  то не особо ищут?))

Подняли мне настроение, спасибо ♡

38

Monita написал(а):

ну вот, теперь буду переживать

Э! Зачем переживать? Наоборот, лучше успокоиться и принять как данность. Потом и идеальных себе накупите , БЖДшки по одной ведь не живут) Рада, что немного вас утешила, делитесь потом своим успехами по облагораживанию паренька) Удачи!

39

от жеж, у парня одна нога то девочковая... Не беда! и не такое можно поправить!Ну будет у парня сухая ножка, ничего;) Он славный, долго его рассматривала в продаже:)

40

Если кому интересно, что дальше с парнем стало: он едет к нам))

41

Lesnaya , здорово))

42

Lesnaya Оо классно как хорошо что все хорошо кончаеться...Буду с удавольствием следить за судьбой этого мальчишки...=))) И больше чем уверенна что до "ума вы его доведете"=)))

43

Lika
Lilitha
Ох, постараюсь ) А если и не доведу до ума, фоткать прилажусь) Как приедет-буду показывать его в теме " Братья Няшины"  .

44

Приехал мальчик! Обживается теперь у нас) Стоит нормально. Правда, мне трудно в первый раз с телом минифи работать, у них коленки куда-то назад гнутся. Но это не беда, привыкнем)
http://s6.uploads.ru/t/42aoA.jpg
Блаш коцаный, играный, грязный. Буду смывать. Мейк коцаный по всему носу, на брови был вздутый участок клира, сковырнула ногтем с легкостью. Ну, мейк я и собиралась тоже смывать. По-любому, этот мейк долго не прожил бы. Так что зря Монита купила его из-за мейка, ведь мейк-дело невечное. Посмотрела на руки , и большие сомнения у меня, да просто не верю, что тот, кто блашил, мог не заметить, что руки разные, абсолютно разный рельеф. Похоже на умышленное сокрытие правды. По идее, надо было об этом написать и продать дешевле. Я, конечно, ничего не требую ни от кого , ясно видела и осознавала, что покупаю. Но, по-моему, СтихиЯ поступила некрасиво со своим покупателем. Все, дискуссию в этом русле вести не хочу. Мальчик теперь у меня, буду модить, красить, никому продавать не хочу, мне он нравится)

45

Lesnaya,поздравляю с новеньким)Ты то его до ума доведёшь)

46

Lika
спасибо! Постараюсь)

47

Lesnaya, ну и славно :) Будет очень интересно взглянуть на его образ после всяческих процендур нужных х)

А Стихие мне так хочется подлянку устроить, за ее "честность", но блин, буду выше этого, пусть живет со своей совестью, если ей так комфортнее, эх

48

Monita
обязательно покажу, но не скоро, пока только блаш смыла и одежку нашла, мальчик обживается)

49

Lesnaya
Поздравляю с новым кукложителем!!!!
Минифишки- они классные!!!!

50

Блаш, откровенно говоря, даже если бы и был не поврежден, стоило бы смыть.

51

Lesnaya
Мальчик долго искал свой дом, наконец-то его обрел.
Очень хочется увидеть его в образе. Но... всему свое время, буду с нетерпением ждать.

52

Шпинель
Спасибо! Ага, в тайне я все же хотела минифишку после тисканья Хлойки))

Cameo
да, мейк тоже.

LD
думаю, он у нас приживется , прошли его мытарства) Приглядываюсь к нему, образ в голове складывается. Первым делом-мейк.

53

Ножки , действительно, разные. Левая меньше, короче. Стоял мальчик , только если долго помучиться и набекрень. Одно плечо выше. Решила проблему подсовыванием в бедренный шарнир кусков антискользящего коврика. Под правую ножку 1 слой (вместо проклейки, чтобы крепче держало), а под левую-2 слоя, чтобы удлинить ногу. Вот на сколько:

технофото

http://s6.uploads.ru/t/FCcwL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/f9xVE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tUXk4.jpg

Стоит отлично теперь, выставить его легко. Сзади поддержки нет никакой, тряпка только закрывает срачный фон:

смотреть?

http://s2.uploads.ru/t/LuSRN.jpg

Только в процессе потеряли штанишки, и куда бросила, ума не приложу((

54

Lesnaya
молодец ты, как легко решила проблему с ножками)

55

Alex
ага, давно коврик прикупила, были у меня мысли попробовать его вместо проклейки) Теперь на доллстауне 18 буду пробовать, ноги вертятся во все стороны(

56

какая офигенная идея с ковриком :) возьму на заметку

57

Monita
хихи, я купила коврик, когда не знала, что силиконовые вкладки продаются)))

58

Lesnaya написал(а):

Monita
хихи, я купила коврик, когда не знала, что силиконовые вкладки продаются)))

коврик доступнее и дешевле ^^,

59

Lesnaya
Очень понравилась идея. Может и мне это пригодится... мои кривые ручки как-то странно натянули мою девушку, все равно ноги как-то болтаются, проклейка помогла но стоит она явно не надежно, прям чувствую, что норовит сложиться.

60

LD
попробуй, я в фикс-прайсе купила коврик, даже телесного цвета был. Вырезаю кружочки и до середины их прорезаю ножницами, чтобы резинка в середине расположилась.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » Проблема с покупкой у СтихиЯ(Челотяпик)


Василий К.