BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 518

241

Luci
Спасибо!
Я тут увидела в темке, что появилось новое тело сум, я сначала хотела оригинал брать, ну раз есть, то можно ли будет взять голову Хрома на новом теле?

И еще очень интересны средние сроки изготовления и стоимость доставки, я вроде уже все посмотрела, но не нашла  :confused:

242

Кто-нибудь заказывал от сюда?Это русский посредник.Оплата очень удобная.
http://www.vivatao.com/

243

Yami-san
Пишу лс)

244

Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь подскажет какие женские кисти рук и каблучные ступни можно отдельно заказать у Луо-Стевана и сколько примерно они будут стоить.

245

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я в теме новинок рекастов видела уноа чиби лилин. Лигуй отливает ее сейчас? Каким набором?
И еще вопросик, пыталась написать ему сама через мессенджер на мыло zhongshe8@hotmail.com. Мессенджер такой контакт не находит, а с гмейла письма не доходят. Как вообще с ним можно связаться?

Отредактировано Balalaika (25.11.2012 01:07:19)

246

Живет ли у кого нить Латс Бори, еще лучше, если на женском теле... Довольно популярный молд, но что-то никто не показывает. Возможно господа посредники что-то рассказать могут? Можно в лс)

247

Hide
если Вы хотите посмотреть просто подробно тело, могу наклацать фото оригинала Латсовского) :flag: ,  но если Вам нужен именно бутлег, тогда я Вам не в помошь)

248

Di
Хотелось бы да, именно бутлег) А у вас оригинал кто, мальчик или девочка? Как оно по подвижности?

249

у меня оригинал - Киви, девочка, её в бутлегах нет...но тело-то одно и то же)подвижность у него хорошая, в ручках двойной изгиб, коленки - одинарный, что мне нравится, потому что смотрятся эстетичней по-моему)) единственное, чего я не люблю у кидсов латсовских - это их ладошки  :suspicious:

250

а я вот чего хочу спросить, просто не знаю куда с моим вопросом пойти...
я тут читала, что братьев Луо, трое. 1) Луо Лигуй, 2) Луо Ай Чунь... пардоньте, а кто третий?
часто слышу слова Стеван и Гинхуа - это кто такие вообще? я уже запуталсо(... :tired:

Отредактировано Di (14.12.2012 21:46:55)

251

Стеван старший брат, Гинхуа - младший) Луо в серёдке) Трое их) А так Лигуи - они все Лигуи, это фамилия такая)

Отредактировано rosen (14.12.2012 16:55:08)

252

rosen
вообще-то, так, как я китаянка)) могу с уверенностью сказать, что Луо - это фамилия. Лигуй Луо - это один человек, второй - это Луо Ай Чунь, а кто-то ещё третий, имени не знаю... Но не могу понять,  Ай Чунь - это тот, которого все Стеваном зовут, или это всё же Гинхуа  %-)

Отредактировано Di (14.12.2012 21:48:14)

253

А может, их там на самом деле тридцать три богатыря? )))

254

Ну судя по колличеству заказов и тому что братья частенько сидят у компьютера и сразу отвечают(я не представляю что при этом можно еще пахать на заводике у себя) - у них там уже образовался минизаводик.

255

Di
Никаких Ай Кюнов не знаю))

Отредактировано rosen (14.12.2012 18:15:44)

256

kittywild
ну так они ж не мастера кукол) а просто "кукловоды"))

rosen
Луо Лигуй - это по паспорту, и Луо Ай Чунь - это его брат по паспорту. Но Ай Чунь на нашем форуме называют или Стеваном, или Гинхуа. Вот я и хочу понять, кто из них Ай Чунь. Потому что некоего Стевана многие хвалили, а о Гинхуа я читала дурные отзывы.
http://shop70921802.taobao.com/ вот это чей магазин?)

Отредактировано Di (14.12.2012 21:49:40)

257

Di
Стевана

258

Sabina
Бог мой, спасибо!!!) наконец-то я узнала, что Ай Чунь - это и есть тот, кого все кличут Стеваном) А то я уже вся извелась  :insane:  за что ж его хвалили-то, врунягу эдакую))))

Отредактировано Di (14.12.2012 21:50:14)

259

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли списаться с продавцом на таобао через мыло и там оплатить заказ через пейпал? Это сильно рисково? Просто то, что я хочу, в основном каталоге нет, но продавец согласен сделать на заказ.

260

Rainkey
да, можно через мыло, и оплатить через всё, что угодно. Но риск есть всегда))) потому что это Китай)
обращайтесь к проверенным продавцам) хотя, не факт, что и с ними Вы не намучитесь :P
и по-моему через пейпал можно деньги вернуть, если будут проблемы.

261

Подскажите пожалуйста есть ли у Лигуя тушки мальчиковые MSD 43, 44, 46 см?

262

black_maple
Volks, Soom, Fairyland - это всё что у него есть.

263

подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь копытки на мсд?

264

Где-то натыкалась на информацию, что бутлежат Хаунда. Но хоть убейте, никак не могу найти, кто и где. Может вы в теме?

265

Matataru
Он ещё на таобао не появился. Хаунд есть у Лигуя - посмотрите тему Фото кукол от Луо

266

Может кто-нибудь подсказать, на castaways бутлег тиников сум стоит 98 за человековерсию и 146 за фуллсет. Сколько примерно будет стоить просто звероверсия с доставкой?

267

Можно спросить насчет сайта Алиэкспресс? Я нашла там продавца с именем Луо. Это лигуй уже там тоже есть? Ассортимент вроде как у него на Таобао и рейтинг там уже накопился хороший. Прям в Украину доставка и посредников не надо, и Алиэкспресс как сайт гарантирует безопасность покупателя.
Что скажете?

268

Asignatura
Не знаю, как насчет именно этого, но китайцев с такой фамилией на али дофига и больше, чем они только не торгуют. Так что это риск.

269

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь найти бутлег доллморовской Мисии?

270

А реаликов не рекастят? они очень мелкие, да?


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.