BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 508

151

Я снова с вопросом: Как у крупных бутлегов с прочностью? Читал у кого-то на этом форуме, что у его куклы пластик аж стружкой пошел от давления крюка на шею. А ведь больших кукол надо крепко натягивать, чтобы они держали позы, и у многих (тех же фиплей) есть много тонких мелких деталей крепления, которыми очень рискуешь в случае хрупкого материала. Да и крошения толстых деталей по краям не хочется. Как выбрать, чтоб точно от этого уберечься?

152

Bastard
У меня большие куклы - бутлеги. Ничего не крошится оО

153

Стьюи
Спасибо)) А кто у Вас, если не секрет?

И еще пара вопросов, извините надоедливого перестрахуйщика - как обстоят дела с гибридизациеей? С сочетанием цветов бутлегов и фирм. Вот если у меня, например, есть башка и я хочу под нее тело - велика ли вероятность, что цвет будет радикально разный?

Как бутлеги желтеют?

154

Bastard
у меня.. секрет..
извините, боюсь охоты на ведьм ^^"

у фирмы и у бутлега иногда цвет разный... надо уточнять у продавца (

Бутлеги желтеют точно так же как и обычные куклы =)

Отредактировано Стьюи (21.02.2012 16:45:27)

155

Стьюи
Понял, осознал, простите(
Спасибо за инфу, очень пригодится)

156

I'm so exсited!
Это что, бутлеги лимхвы появились? Нашёл на сайте лояльном к бутлегам - Human Elf Limhwa Recast(подделка). Сам владелец тоже утверждает, что это бутлег. Так что, лигуя спрашивать, есть ли у него она? О_о
Вот тема: http://www.bjdoll.net/index.php?topic=39912.0

157

Девочки, а если на проме кукла в тане и под ней стоит цена. это цена за нормал скин, а за тан дополнительно оплачивается?Или это цена именно за то что я вижу на фотке? Хочется иплодаму негру)))))

158

ворожея
Думаю, за тан придется доплатить, но лучше уточнять это у продавца.
Их, китайцев, не всегда можно понять.

159

Возможно уже спрашивали...
А Лигуй только йорик продать может?

Шопашник!

Стьюи Спасибо, буду знать)

Отредактировано black_maple (06.03.2012 22:16:30)

160

black_maple
нет (

161

ворожея написал(а):

Хочется иплодаму негру)))))

Ой, тоже хочется! Ашанти ее по-моему?
А может кто-то знает - Ипло дама негра Ашанти - могут китайцы ее в такой похожий цвет покрасить?
http://img.iplehouse.com/co_img006/iple … se_dt3.jpg

С китайцами у меня связи нет - мсн нет, поэтому сама, к сожалению, спросить не могу. Если кому-то не трудно ... :question:

162

http://item.taobao.com/item.htm?id=12286357808 возможно заказывать с этого сайта в Россию ?)

163

_Blane_
Можно попросить у мими-шоп например тёмный тан. У них вроде есть
KoriNamida
через посредника

164

Мафка
у меня есть фотка их образца, шас положу сюда.Как раз Ашанти)) Я просила её прислать что бы посмотреть их тан)) Я тоже её хочу))
http://uploads.ru/t/q/b/L/qbLvE.jpg

165

Скажите пожалуйста, а вот LUTS SSD Cane только в этом http://shop64290719.taobao.com/search.htm?scid=291093390&scname=zd7N3g==&checkedRange=true&queryType=cat магазине? Просто уже имела дело с этим продавцом - не очень довольна качеством отливки к сожалению.

166

Pururum
Напишите пожалуй та, как вам вообще с ним сотрудничалось?  за какой срок вам отлили и выслали куклу?

167

ворожея вообще сотрудничала с магазином вот этим: http://shop61933126.taobao.com/, но продавец один и тот же)
Впечатления от общения с продавцом - самые положительные. Девушка очень обстоятельно и быстро отвечала на все вопросы. Отлили примерно за десять дней, о чём мне тут же сообщили, на следующий день уже выслали.
Отдельно стоит отметить, что когда не проверялся трекер (одно время все номера с CN не отслеживались на русских сайтах), по моей просьбе проверили с китайского сайта и дали мне адрес странички китайского EMS.
Ещё одно - получателя не указали на сопроводительном листе, а когда работники почты отказались доставлять посылку из-за этого, продавец с пониманием отнеслась к моей просьбе отправить на емэйл ЕМС все данные получателя-отправителя.
Просила упаковать понадёжнее - просьбу выполнили со всем старанием)
Но вот из-за косяков отливки и другого тела пришлось прилично повозиться, прежде чем довести до ума.

Отредактировано Pururum (19.04.2012 11:42:43)

168

Pururum
А что за косяки были? покажите фотку плиз?))Или расскажите подробно!

169

ворожея, я не фотографировала их специально. А сейчас уже всё исправила.
Там пришлось разделять пальчики на руках и на ногах. А самое главное - бедренные и коленные шарниры сделаны топроно и даже не проработаны. Пришлось долго сидеть пилить, а потом ещё и проклеивать, потому что без этого девочка даже с хорошим натяжением стоять не могла.

170

Pururum, ох, мне тоже пришлось пальцы у куклы из того магазина разделять( Хорошо, что всё остальное было выполнено идеально.

171

Pururum и остальные форумчане
мне будет вероятно сложнее, ибо девочка в тане( Теперь о продавце. Я хотела оттянуть это сообщение до приезда кукол, но наверное выскажусь сейчас!
Салли конечно девушка милая и действительно  быстро и вежливо отвечает на вопросы. 31 марта я оплатила двух кукол. Она объявила срок изготовления в 10 дней. Все эжто время я смиренно ждала и не беспокоила продавца. На 11 день, я поинтересовалась, а как там мой заказ? Она сказал-все ОК, все отлично, прям завтра высылаю с певыми лучами солнца.. ну это так, лирическое отступление)) Утро следующего дня. Я;
- Салли, дорогая, вы отправили посылку в Москву?
-Ой, а знаете, оказывается сегодня воскресенье и почты не работают ( нежно прощебетала Салли)
-Ок, вы мне вышлете кукол завтра, на сколько я понимаю!
-Конечно, конечно! как только так сразу!Они готовы и упакованы!!

Прошел день понедельника, моя почта молчала, равно как и мой мессенжер для общения с китайскими продавцами! Наступил вторник..
-Салли, доброго вам дня! Скажите пожалуйста, вы отправили вчера мою посылку???
-.. Э.. Понимаете .. тут случилось  неприятность.. я разбила ваших кукол. И теперь мне надо еще минимум три дня для того что бы отлить поврежденные детали.

Сегодня я вновь написала ей , что бы узнать как там обстоят дела? .. И тишина.. и только мертвые с косами стояТь)) Она в онлайне , заходит и выходит, три моих сообщения остались проигнорированы! Я чет, на самом деле, не слишком верю про разбитие моих кукол  уже готовых к отправлению и запакованных в коробку! Что она с ними делала? Играла коробкой в футбол со своим бой френдом? Или занималась на посылке СЕКЕСОМ)) Мне через недельку приедет китайская симка для регистрации на тао бао. Боюсь что Салли , в её магазинчике ожидает не слишком лестный отзыв как продавца. Кукол заказанных почти на 10 дней позже в другом магазине завтра  высылают, при чем прислали подробный фотоотчет о проделанной работе!
Одно я знаю точно, что в магазине у Салли, я больше в жизни ни чего не куплю и другим советовать не стану!!
вот такая история))

172

ворожея
Не расстраивайтесь. Маловероятно, что процесс занимает так мало времени. Вышлет, зачем ей проблемы.
Будем надеяться, что ваше ожидание не затянется.
За сообщение - спасибо.

Отредактировано black_maple (19.04.2012 19:27:02)

173

gentelmansec, видимо это именно у Салли такой косяк в отливке. У меня и пропилы и внутренние части были не пойми как выполнены (кстати, как с этим делом обстоят дела у остальных бутлегов?)
ворожея, мда... Действительно странно. Но не переживайте, ТАКУЮ "оплошность" они обязаны исправить. А я вам искренне желаю удачи.
Кстати, не поступало никаких новостей?

174

Pururum
Продавец продолжает тянуть время. Сегодня я открываю пейпал диспут по возврату своих денег. Дело в том, что если она протянет 45 дней с момента оплаты, вероятно я не получу не денег ни кукол, а она по ходу это и пытается сделать!Еще раз пишу - девочки магазин под названием МИМИШОП и то что якобы является филиал( там где я сделал заказ) Разные продавцы не имеющие отношения друг другу! Мне лично от этом  сказала Салли. Да, у них один один и тот же товар, но это РАЗНЫЕ магазины! Будьте внимательны и осторожны! Продавец МИМИШОПА не говорит по английски, только китайский!По тотзывам МИМИШОП приличный магазин, Второй магазин не может похвастать тем же! То что продавец вежливо отвечает ни о чем не говорит, Онм просто пытаются вытянуть с вас ваши денежки! Я вчера общалась с продавцом другого магазина и   пожаловалась на случившееся, Он сказ мне что это не первая жалоба и что бы я не медлила и возвращала деньги! Продавец много лжет и если присылает товар то много брака и плохое качество отливки! Надеюсь что я верну свои деньги! Очень обидно вот так вляпаться, тем более что там не только моя кукла но и кукла для подруги!

175

ворожея, ужас... Конечно открывайте диспут! Это уже начинает пугать в конце-концов...
А вот насчёт MIMI... То, что на чёрно золотом фоне - это тот магазин откуда заказывала я... Писала через программу таобао и на е-мэйл. И неплохо так общались на английском на протяжении всей сделки. Честно говоря я запуталась ><
Я тоже надеюсь, что всё обойдётся. В конце-концов пэйпал предоставляет некоторые гарантии по возврату денег...
А вот что так получилось с куклами - действительно обидно. Даже мне, в принципе человеку со стороны.

176

Pururum
у них магазины даже схожи  неким дизайном размещения галереи с куклами.Вероятно это и вводит в заблуждение покупателя. вот ссылка магазина где заказывала я
магазин самое интересное что Мимишоп продавец Салли Лу а в моем просто Салли, Пугающие совпадения, не так ли?.Магазин близнец практически.При чем я поддалась на убеждения что это один и тот же магазин по  причинам их схожести! А вот теперь докопалась до истины! :mad:

177

ворожея, совпадения ЧЕРЕСЧУР странные. Ловко они всё это дело проворачивают...
Тогда я брала у "хорошего"продавца... Там по крайней мере всё было выполнено в срок и кроме огрехов отливки и натяжки нареканий не вызвало...
Докопались. Дорогой ценой правда... Куча нервов растрачена ведь ><
Может хоть другим полезно будет это прочитать...

178

А почему луолигуй новых кукол в свои магазины не выкладывает?

179

gentelmansec
куприт-везувия-берил выложены вродь ОО

180

Стьюи
Я имею в виду Эрика и Элин. Они появятся в продаже, не знаете?

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы

Василий К.