BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 518

121

_Berta_
Нет, не бутлежат. Проще всего смотреть это на тао-бао. Заходите на рутао-бао, вбиваете нужный вам молд или фирму и смотрите все результаты и цены. Если дорого - значит настоящая, если дешево - значит бутлег. Вот и весь алгоритм

122

ясно. но я пыталась найти в тао бао ру - ввожу - а мне какую-то фигню выдает - но не кукол...
Если вдруг не сложно посмотреть... - вот эта Fashion Royalty Erin Salston Paint In Black

123

_Berta_
Если выдает фигню, значит очевидно что такой куклы нет. Ну или почти очевидно))

124

http://item.taobao.com/item.htm?id=15058404520 ну вот я что-то вам нашла) Но не уверена что это оно)

125

Мафка
вау!!! это не то, но эта еще лучше!!!
И по-моему бутлежная!!! стоит подозрительно дешево - такая кукла должна стоить примерно от 100 долларов....  а эта 48 долларов. Может это парик от нее продается? что-то подозрительно дешево!

126

:blush:
ну конечно я обращусь к посреднику - только пойму для себя что есть на тао из того, что я хочу.

Отредактировано _Berta_ (27.01.2012 14:17:58)

127

_Berta_
Нет, я не знаю чей это магазин. Обратитесь к посреднику))

128

Люди добрые!!
Хочу заказать у Лигуя Чалко...
Но мне интересно, он с копытами делает или без?...
И есть может у кого фото Чалко бутлежки?
Буду очень благодарна!

129

_Berta_, либо это только аутфит, либо преордер. Возможно.

130

Лилия
Копыта от Чалко у Лигуя есть. Что на счет остальных зап.частей и что пойдет в комплекте - понятия не имею

131

Скажите, плиз, а льют ли бутлеггеры экзотические сикнтоны типа резинсоуловских красного, синего, зеленого? Или только нормал, белый и тан?

132

Bastard
Вроде бы ещё серый обещали =)

133

Никто не в курсе, Луо делает сумовских тиников Аи/Афи с длинными ушами или только чел.версию?

134

Ранкар
бутлеги этих тиников с ушами я видела,значит да)

135

Вопрос- можно ли у Лигуя заказать еще и мейк к кукле?

136

Хлоя
можно. мне он называл цену 35 долларов за мэйк

137

Мафка
Спасибо)

138

А есть фото, как этот мейк выглядит?

139

Bastard, либо он делает "что в голову взбредет", т.е. Вы на него полагаетесь, либо четко обрисовываете, чо хотите получить. Можно даже в картинкой-примером, если таковой имеется =) Делает хорошо, мне мальчика 1/3 разукрасил за 180 юаней очень близко к тому, что я от него хотела.

140

EraDanTi
Ух ты, приятно такое слышать) А то на фото тех бутлегов, что мне попадались первыми, производителем был нарисован ужоснах.

141

Лилия
http://uploads.ru/t/e/J/v/eJv12.jpg

142

Зюня
Спасибо=)
У меня необычная просьба...
Если кто нибудь переписывается с Лигуем, не могли бы вы узнать у него, будет ли Сард...

143

Или может у него копыта гелиота есть?
Как думаете если заказать дию и посадить на копыта гелиота..?

144

Лилия
копыт гелиота у него точно нет)

145

А если к бутлежному телу,купить фирменные копыта..они подойдут?

146

Лилия
Эти копыта обойдутся вам как весь булег Сарда. Фирменые копыта могут подойти по размеру но не по цвету.

147

Да, я догадываюсь=)
Но что поделаешь?...

148

Вот кстати про цвет вопрос назрел.
Как лигуевский нормал сочетается с сумовским нормалом? Хотя я слышала, что у сума цвет тоже отливка от отливки меняется

149

В тему о гибридах очень красив гибрид сумовских девушек и тела Feeple65)

150

Kot-Obormot ага, такая красавица вышла)


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.