BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 518

91

Уважаемые кукловоды, кто заказывал с Китая, обьясните пожалуйста доставка EMS на сколько дорогая? О_О стихи) Вобщем хочу заказать куклу пакетом за 688 юаней, http://item.taobao.com/item.htm?spm=110 … 1901523525 , а выходит доставка чуть не дороже чем кукла( я в отчаянии

92

Sarana
А собственно так оно и есть... Могу предложить чайнапост.

93

Прочитала темку распаковка гелиота и наткнулась на сообщение "сразу же помыла его,проклеила". Сразу же возник вопрособязательно ли мыть после распаковки? что такое клеить и зачем это делать?
Я человек в кукольном мире новый, буду заказывать первую Бждшку на таобао, и боюсь что чтонибудь не куплю нужное к кукле. Нужно ли еще что нибудь покупать к кукле кроме одежды и обуви т.е. есть какой-нибудь обязательный стартовый набор необходимых вещей о котором я не знаю? Необходим ли силиконовый колпачек на голову и для чего он?, буду благодарна за подробные ответы :blush:
Куколку хочу взять вот эту Кукель можете прокоментировать ее подвижность? Может создать МК с подробными действиями по распаковке?

94

Sarana
Я не мыла честно говоря)
Для первой куклы нужно:
- Меланиновая\ые губки (чтобы чистить загрязнения)
- Резинки для перетяжки (чтобы были или вдруг перетянут\недотянут)
- Пластилин для глаз (не обычный пластилин а специальный т.к. обычный содержит жиры что кукле противопоказано)
- Силиконовая шапочка нужна чтобы парик лучше держался на голове некоторые используют для этого двухсторонний скотч.
- Глаза!
- Парик
- Одежда
- Обувь
- Носки! (лучше белые потому что чёрные красятся такая же ситуация с нижним бельём и с некоторой чёрной одеждой, поэтому я стираю покупную чёрную одежду)
- Маска чтобы при перевозке не стереть мейк
- Переноска
- Матрасик в переноску

Клеять - проклеиваются шарниры силиконовым клеем чтобы кукла лучше держала позы.
По поводу проклейки на бжд клабе есть полезные темки =)

если что-то забыла пусть меня дополнят)

Отредактировано Стьюи (12.01.2012 00:55:56)

95

а я вот тут всё читаю, всё вычитываю...и всё никак не могу понять...некоторые часто говорят о посредниках, а некоторые пишут, что покупали без посредников... Вот тут у валенка вопрос: как можно купить без посредника? это нужно списаться с этим самым Лигуем? ( о котором Вы так часто говорите) а хде взять мыло? чтоб ему написать? или куда ему вообще писать?
Вы уж извините, но о покупках с подобных сайтов я всего пару дней назад, как узнала, ещё совсем темень в этом деле...*стыжусь*  :canthearyou:

96

Di
Мне, например, было удобнее через посредника, который знает китайский. Вы можете и сами связаться у лиолугуем:
1.MSN:zhongshe8@hotmail.com
2.MSN:qq277051496@hotmail.com
А вообще, почитайте вот эту тему: Заказ через посредника в Китае.Пошаговая схема. ;или эту: Посредники

97

gentelmansec
Низкий поклон ^^

98

хотела вот ещё о чём спросить, как узнать мыло мастера кукол вот с этого сайта http://shop61933126.taobao.com/?spm=110 … Jb.2-UALFw йа слеп, никак не вижу где оно =_= а то мне уж больно желаецца узнать, дракониха у него со зверочастями, але без

99

Пыталась помочь но не смогла Х)

Отредактировано Стьюи (15.01.2012 01:54:34)

100

Стьюи
фсё равно спасибо :love:  я уже тот сайт и так и эдак...видать геристрация нужна, потом можно будет написать, как у Латсов

101

Di
Да, там у некоторых продавцов закрыты контакты и нужно регистрироваться на тао-бао.

102

я снова с вопросом ^^' мне уже стыдно
не могу понять, вот эта кукла - это так же, как и у Эмбер человеческое тело, без частей? http://item.taobao.com/item.htm?spm=110 … 28921&  просто фотки сбивают с панталыку =_= а в описании ничего нет, и мыла производителя тамачки нет
Может кто знает, а?  :flag:

103

Это Нефелин, где-то было её фото в коробке Лигуя, там были зверо-части. Думаю, надо уточнять у продавца

104

да, мне Лигуй ответил,  голова с телом 238 $ , а фул 322 $ ... только что-то я не могу понять, всё равно цена на сайте не соответствует с той, что он говорит Оо

105

Di
Он говорит уже с доставкой цену. Доставка емс это +80-90 долларов

106

Задам извечно интересующий вопрос а чем отличается подделка и оригинал? Как их различать? Есть ли разница в весе?

107

Ну у оригиналов, присутствуют швы. Хотя у бронзовых бутлегов швы оставляют. Отличить можно по весу. Но как не странно бутлеги отличаются по весу даже между собой. Я у лигуя брала Гелиота он весит ну килограмма два, а у посредника брала того же Гелиота, взвесила, он около трех весит.

108

Мафка
искренняя благодарность! не знала, плюсовала ещё и доставку, чтоб посчитать во сколько приблизительно радость обойдётся ^^ но всё равно решила делать заказ не у Лигуя

109

Нифига не понимаю на этом китайском сайте, помогите мне, граждане  %-)

У Лигуя нашла вот Гелиота

Сколько он в рублях стоит? И можно ли купить только голову?

Отредактировано Филан (19.01.2012 13:18:58)

110

Филан
вбиваете в поисковик курс юаня. Но примерно могу сказать что рублей 6-7. Про голову отдельно стоит спросить непосредственно у продавца.

111

Филан
http://quote.rbc.ru/cur/converter/ - хороший конвертер.

У меня ещё такой вопрос. Тоже как раз про конвертацию.
У Лигуя Латсовское SSD тело стоит 888 юаней. На Таобао.ру - 209$
Конвертер говорит, что 888 юаней это где-то 4 тысячи рублей. Откуда взялись\куда делись ещё две тысячи?

112

Sumimasen
На Рутаобао наценка на все товары.

113

Стьюи то есть выгоднее нанять посредника и заказать через китайский, а то наценочка неслабая такая!

114

Sumimasen
да)
Выгоднее с посредником будет.

А еще выгоднее - самому сделать заказ )

Отредактировано Стьюи (19.01.2012 23:15:40)

115

Стьюи
В китайском, увы, не копенгаген. :( Даже не вижу, есть ли у Лигуя опция заказа в цвете кроме нормала.

116

Sumimasen
С нима можно говорить простыми английскими фразми и писать ему на гмэйл. Под рукой сейчас  его мыла нет, но тут на форуме неодонкратно упоминали

117

Я, честно говоря, такой чайник....
Очень хочу ипловскую бутлежку... Такое вообще продается??? Где можно посмотреть?? Если конкретно - интересует Iplehouse Карина SID Woman Body normal skin Large size breast  Mobility type
Я очень буду благодарна, если кто-нибудь даст какую либо информацию по моему вопросу. может есть коллективка, или подскажите посредника, у которого можно все это узнать.
Заранее всем спасибо!

118

_Berta_
Карина есть, есть у ЛуоЛигуи и у других продавцов, если без посредника, то проще всего связаться с ним. http://item.taobao.com/item.htm?id=13859216811

119

Мафка, спасибо!

120

Ой, извините, если глупый, но вопрос - а китайцы бутлежат  таких маленьких товарищей как  Fashion Royalty?


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.