BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 518

61

Кто знает, во сколько обойдется мужское тело супер гем?

62

krysnik07
я думаю примерно 200 убитых енотов. с доставкой

63

Так, значит, никто? :( А то интересующее тело у Лигуя как-то пугает на промо.

64

EУ меня такой вопрос, я хочу заказать куклу- мальчика с таобао как партнера для вот такой куклыкукла от ТМ Ангел заказ буду делать впервые и все это для меня действительно как китайская грамота :) волнуюсь очень и больших денег не имею (так сказать наскребла по сусекам после долгих размышлений и разглядываний), вобщем покупать что то очень дорогое мне не по карману хотелось бы что нибудь в пределах 5 тысяч максимум и желательно чтоб в эту сумму входил парик и макияж с аутфитом ( но это уже конечно предел моих розовых мечтаний, губозакатывательная машинка под рукою))) в реале хотяб с мейкапом. Так вот нашла я тут пару лотов :  http://item.taobao.com/item.htm?id=10735889426 тело  и голова http://item.taobao.com/item.htm?id=5565 … 345f172e0c .
И вот еще тело http://item.taobao.com/item.htm?id=1901523525 . Стоит ли это брать? Подойдет ли голова к телу первому или второму? Нужно ли искать все это у одного продавца? Может мне поискать целую куклу в пределах этой суммы? И еще может посоветуете неочень дорогую куклу целиковую у одного продавца? Заранее прошу не закидывать меня тапками, так как я новичек в этой теме но куклу очень хочется приобрести.
ЗЫ мальчика хотелось бы большеглазого под стать моей Прелести) или наоборот сыграть на контрасте и купить такого брутального мена. (вобщем чувствую меня раздирает дух противоречия)

Отредактировано Sarana (29.12.2011 15:25:32)

65

Там голова для тренировочного мейка, цвет только белый, с телом(первым)не будет никакого матчинга. Может, вам заказывать тело и голову из одного магазина? Второе тело дороже, но подвижность лучше, да и обширный выбор скинтонов.

66

Подскажите пожалуйста
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9663145709&Nick=
Это бутлег?
И еще вопрос...почему у него такая высокая цена? :blush:

67

Лилия, возможно это оригинал, цена по крайней мере вполне оригинальная.
На ТаоБао есть магазины, торгующие настоящими куклами, как бжд, так и других марок.
Но не исключено, что это бутлег, просто продавец... хм... скажем так - "греет руки".

68

Подскажите, пожалуйста, у какого продавца есть копыта Амбер или кого-нибудь еще из сумовских девочек?

69

подскажите пожалуйста, где можно достать голову сумовского Эндер (Анибуса)? и тушку с волчьими лапами?

70

Меня тоже интересует вопрос насчет копыт))

71

Все это можно приобрести у Лигуя (это я насчет фейри-частей).
Анибуса у него вроде пока нет, но я такого вообще на Тао еще не встречала. Но при желании можно поискать)))

72

там пока только фирменный, судя по цене 8500-10000 китайских денег

73

pozzzor написал(а):

За 14000 кукла должна быть полным комплектом.Без зверочастей Эмбер обходится в 6500 с доставкой в Москву.

:O  реально???афигеть!*убежала заказывать*
интересует Диа на муж теле(она же вер.Сард насколько не путаю):придется отдельно заказывать голову и тело или уже ее выпускают в муж.варианте?кто-нибудь может сориентировать по стоимости примерно:в десятку выйдет или дешевле?

74

sevrujka, остается только надеяться и ждать =)

Asari-san, в принципе в процессе "переговоров" с продавцом можно договориться, чтобы голову от одной, а тело от другого. По стоимости ничо сказать не могу, но вероятно тысяч в семь - восемь выйдет, как и обычные куклы)))

75

EraDanTi
Спасибо)

76

EraDanTi,спасибо огромное!

EraDanTi написал(а):

но вероятно тысяч в семь - восемь выйдет, как и обычные куклы)))

просто боюсь,как бы в конце опять подарочек не ждал,как с прошлой бжд:брала за 17,итогом со всеми налогами и сборами по приходу узнала,что надо доплатить и вышло около 23 с копейками.

77

Вопрос: а где можно на таобао найти имэйл продавца? Я совершенно не боюсь китайцев и готова с ними общаться, но не могу найти мейлы половины продавцов.  :'( Подскажите пжалуйста!

78

Asari-san
Мне Амбер в тане от Лигуя обошлась в 7800 без посредников, с учётом процента за вестерн юнион. Диа примерно так же наверное.
Обыватель-нежить присоединюсь к вопросу, меня тоже интересует где брать контакты продавца

79

Подскажите пожалуйста вот тут куклу целиком продают или часть? кукла

Отредактировано Sarana (07.01.2012 00:43:12)

80

Sarana
Только голова, посмотрите на цену о_О. Даже бутлеги не могут быть такими дешёвыми. А вообще, пользуйтесь гугл переводчиком.

81

Спасибо большое за ответ) чесно даже гугл переводчик выдал странную фразу) или это выпитое во мне не дало мне понять до конца следующее:
полный полный набор ребенка головой BJD / SD / СНМП / дод / Кукла Chiwo  :blush:

82

Подскажите кто нибудь!
Может встречали где Сарда сумовского со зверочастями...Поделитесь ссылочкой пожааалуйста!!!

83

Лилия
Со зверочастями пока нет

84

Жаль...а есть ли возможность, что все же появиться?

85

После эвента у сумов на мужчин, где как раз зверочасти, думаю должны появиться.

86

..А можно объяснить для чайников...
Просто не понимаю, при чем здесь сумовский эвент и бутлежки..
*Я с сумом и с бутлегами никогда не сталкивалась..поэтому немного не в теме...*

87

ну бутлеги отливают с оригиналов. Оригинал трудновато и дороговато достать, к тому же в полной комплекции. Недавно был ивент в котором перевыпускали сумовских мужчин со зверочастями, значит раздобыть их теперь будет проще.

88

Ага...Ясно, спасибо)))
А не ткнете носом глупую лису, чтоб она знала, где если что ждать этого парнокопытного?)))

89

ну думаю лигуй будет самый шустрый) а на самом деле просто за форумом следите  :flirt: , уж кто-нибудь да заметит
http://luoligui.taobao.com/

90

Arigato!)))


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.