BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

Думаю стоить открыть тему, где буду задаваться единичные вопросы, которые не требуют отдельной темы  :cool:

2

И собственно первый вопрос)
Можно ли заказать "суповой набор"? Ну например голову сум и тело ипл? Сразу просить части отдельных фирм, что бы их гибридить и не заморачиватся со сплитами.

3

ParoxysmOfLove
Думаю, абсолютно реально,главное все подробно обговорить с продавцом(через посредника).

4

pozzzor
ох как это замечательно ^^ счастье счестье

5

cколько стоила Амбер с доставкой? насколько целая она пришла?

6

Мафка
Эмбер в полном компелкте со всеми пирогами стоипа 12500.Пришла с незначительным сколом на ноге(см.видео)Все остальное-без нареканий.

7

pozzzor
Видео пыталась посмотреть, не открывается, просто я мечтаю именно об этой девочке с момента ее выхода у сум. Мне моя посредница, которая сама ездит в китай выдала сегодня сумму в 14 тысяч (ну и видимо без зверочастей) и я вот боюсь заказывать просто так, ибо меня напугали что может прийти раскрошенная в кашу, и переплачивать сильно не хочется.

8

Мафка
Ну, видос модно посмотреть в группе ВК.
За 14000 кукла должна быть полным комплектом.Без зверочастей Эмбер обходится в 6500 с доставкой в Москву.
Сохранность куклы при перевозке, конечно, тема наболевшая.Но и с официальных фирм куклы часто приходят с немалыми повреждениями...

9

А про проект Рутаобао кто что знает?
Вот ссылка, например, на этого luoligui http://rutaobao.com/pages/seller_view.a … =luoligui.
На главной сайта пишут, что благодаря рутаобао можно заказывать товары без посредников напрямую. Кто-нибудь уже заказывал?

10

Криста
Раньше я пользовалась их услугами, но потом перестала - т.к. они сделали бешеные накрутки. И они тоже посредники - выбираешь, оплачиваешь, все приезжает к ним, доплачиваешь за доставку и к тебе едет посыль. Зато у них самый удобный поиск ;)

11

Kolobok
Спасибо)
Я так и думала, что они тож посредники. А бешеные накрутки - это сколько?

12

Криста
Это косаря по три-четыре за кулу(((

13

pozzzor
Спекулянты уже и на бутлегах наживаются, скоты((

14

а подскажите пожалуйста, вот  тут это цена только за голову, или за голову с телом?

и в чем разница между здесь и вот сдесь?

Отредактировано пурум-тян (03.11.2011 07:16:38)

15

пурум-тян
Разница только голова-головушка или вместе с тушкой :)

16

Kolobok
то есть, вы хотите сказать, что к моему счастью голова Лукаса стот 18 баксов?  :O

17

а доставка там расчитываетс Яот производителя до тебя или до посредника и от него уже отдельно считается. что-то я там запуталась совсем =(
а как правильно высчитать вес посылки когад они пишут что иплодама весит 450 грамм  :tired:

18

ну ответьте же кто нибудь на вопрос kara_kum! это очень интересует!

19

kara_kum
от производителя до посредника ( я так поняла указанная доставка по китаю) и + от посредника к вам

20

Извините за глупый вопрос.
Но можно узнать. Это целая Галена или в продаже только крылья/лапы?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8246680705

21

И я хочу задать вопрос... можно ли заказать бутлег сразу с мэйком? У меня есть планы на покупку Джесс, но не хотелось бы никому ее отдавать\пересылать на мэйк ( в виду неадекватности многих по отношению к бутлегам).

22

pozzzor
Без зверочастей Эмбер обходится в 6500 с доставкой в Москву.
Это и цена куклы с человеческим телом, и доставка до Мск сразу? А уши при этом будут длинные?

23

а вот еще вопрос. тут продают куклу целиком? и надежен ли продавец? http://item.taobao.com/item.htm?id=6025 … amp;stp=25

24

у меня 2 вопроса.

1. где смотреть фидбек магазина?
2. а 1 башка с доставкой и посредником примерно сколько выходит

25

Так, тогда 2 вопроса еще. 6500 за Амбер это афигенно круто же! Но емс как я поняла подняли цены и теперь выйдет дороже..
1. Кто возьмется помочь с заказом куколки от Лигуля?
2. бывает ли Нефелин на человеческом теле? Сомневаюсь между ней и Амбер.

Потому что ждать свою фирменную 3 месяца я буду, конечно, но ититская же сила, я не выдержу столько без куклы, когда уже подержала такое чудо в руках

26

Мафка
[dspoiler]Могу продать Нефелин на человеческом теле)
пишите в ЛС все,что интересует :)[/dspoiler]

27

Len21
Написала в лс

28

Здравствуйте.
Простите за глупый вопрос, но больше некого спросить.
может ли быть у продавца, торгующего бутлегами, уже готовая кукла? Могу ли я её забрать находясь в том же городе?
Заранее спасибо тому, кто отзовется.
Хотя, логичнее было бы спросить напрямую.
Но мало ли, вдруг кто задумывался над тем же.

Отредактировано black_maple (16.11.2011 22:37:35)

29

black_maple
Задумывалась о том же, только не про бутлегов.
У оффициальной компании не оказалось нужной мне куклы в наличии, хоть я им заранее писала.
Смею предположить, что заказов у офф.компании больше, нежели у бутлегеров, поэтому, считаю, что вероятность куклы в наличии в вашем случае, увы, крайне мала.

30

В связи с перечитыванием темы Заолки вопросом про тан. А можно интересно заказать Амбер в тане? оО Я знаю что извращенка. не кидайтесь тапками, но я одну видела варёную Амбер в загорелый цвет и она была прекрасна...


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.