BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

Блин, так много всяких тем понатыкано, что уже теряюсь  :hobo:  кто-то из девочек задавал вопрос по комплектации dollshe  David 44 см который.
в общем, оставлю тут. Думаю, кто интересовался - найдёт.
http://sf.uploads.ru/t/AF3MR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8xAhU.jpg

http://sg.uploads.ru/t/QEuJ8.jpg

482

Появился новый рекастер?
Наткнулась на такой магазин - "Miracle doll factory" https://ru.aliexpress.com/store/1951484 … 0.0.GrJZQG
Отзывов нет, всего 7 заказов и те мартовские

483

Омела
Нее давно.. отзывы ниже плинтуса у него были.. интересно как убрал.

484

Sarin
ааа, поняла тогда кто это :)
у него стоит регистрация от 2013 года, но время работы магазина "год" - как-то обнулить все умудрился, может магазин удалял?

485

А там вроде - удаляешь товар, убираются и отзывы.. Лигуй постоянно кукол убирает и добавляет

486

верно) товар перезаливают и отзывы тоже удаляются. Это не только Луо практикует, но и Гао, и думаю, что не только они))

487

Di
скажите пожалуйста, это Ваши фото Давида? что это за коробочка на фоне? интересует это название. Фигурирует в магазине Луо Лигуя, но он в таких коробках вроде не отправляет

488

Julia Onedom
да, это коробка Луо. Отправляет, но не всех, почему-то кукол в ней. Причин, такого отбора, не знаю, но могу спросить, если Вам интересно :)

489

Di написал(а):

Julia Onedom
да, это коробка Луо. Отправляет, но не всех, почему-то кукол в ней. Причин, такого отбора, не знаю, но могу спросить, если Вам интересно

Если можно узнайте пожалуйста.В такой коробке удобнее хранить кукол

490

lorean
Julia Onedom
спросила. девушка говорит, что не важна упаковка :)) главное, чтобы кукла приехала целая :)) Ответила, что всё зависит от объема ( мне не совсем это понятно). Но, я более чем уверена, если Вы попросите такую коробку, Вам не откажут.

491

Di, просто это фото мне кидал другой рекастер. что-то мне подсказывает, что мб это она и есть.
нет у вас никаких зарубежных бутлег форумов? я где-то читала инфу, что только Лигуй и еще кто-то делают отливки с ориг. кукол

492

Julia Onedom
я не могу сказать о других рекастерах. За Луо, тоже подписаться не могу (так как китайцы, народ очень сложный), но знаю, что многих кукол, Новых, именно новых, он не продаёт на территории Китая. Так как он покупает оригинал, а другие потом берут у него, и рекастят.  Эти коробки, точно от Луо, и это фото, есть в его магазине, взять может каждый :) Думаю, он не кладёт каждую куклу в коробку, така как это будет для него затратно. Но если попросите, положит. Так же, могу сказать Вам, что у Луо, не один, и не два магазина, просто он не афиширует это. По его лицензии, и заключенному договору, он имеет право, открыть 5 магазинов. Понимаете о чем я?
поделитесь ссылкой, того рекастера, кто подписался под этими коробками. Я точно скажу, его это магазин, или нет.

493

Julia Onedom
форумов зарубежных у меня нет. я только тут сижу. Но, многие наши девочки, точно, более компетентны в данном вопросе. Знаю, что многие, ещё где-то сидят. Думаю, кто-то отпишется. 
:idea: Сарин, точно должна знать *шепчет*

494

Я сижу еще на фликре  https://www.flickr.com/groups/recastbjd/

про коробку - да он ее прикладывает мелким и средним куклам если - фуллсет+мейк+доставка емс.

495

Всем привет, назрел вопрос, даже не знаю, куда его адресовать... достали болтающиеся ноги у моего Давидки, натяжка резинки мейд ин лигуй не катит совсем, знаю, что в оригинале он натянут по-другому, очень интересно узнать как, искала фотки на клабе, фликере, официально сайте, но ничего не нашла((( может быть у кого-нибудь есть возможность посмотреть и поделиться информацией как там в оригинале? :(

496

Обычная натяжка поможет. У него бедра с ногами плохо стыкуются. Там нужна прям сильная натяжка и резинка жесткая.

497

Di, вроде это не его магазин  luodoll bjd Ltd. Store. я просила живое фото куклы. мне прислали на фоне этой коробки. мне очень понравился дизайн просто

498

Sarin написал(а):

Обычная натяжка поможет. У него бедра с ногами плохо стыкуются. Там нужна прям сильная натяжка и резинка жесткая.

спасибо, что ответили) но боюсь, что от сильной натяжки может не выдержать шея( кроме того, если сильно натянуть, ноги фиксируются, но теряет всякую подвижность грудной шарнир, короче, беда-огорчение)

499

Iri_j,  может быть поможет проклейка замшей? Мне она помогала пару раз в дурацких по конструкции шарнирах, причем лучше, чем горячий клей.

500

oxygen
Спасибо) Попробую)

501

Незнаю куда спросить, и не знаю оффтопная ли это кукла....
Smart Doll кто-нибудь из китайских умельцев делает?

502

пурум-тян
таких чтоб рекастили, не видела)

503

пурум-тян
Вы, поди, шутите :))
нет, конечно :) смарты, можно купить только у Денни. Их и не будут бутлежить, по той причине, что это не просто шарнирка, а это же смарт)), хотя....если брать пустышку, то, можно допустить, что кто-то бы осмелился. А если брать комплектацию, однозначно - НЕТ) так, как смарты, с системой андроид, сервоприводами, юсб зарядками и пр. Неужели, Вы думаете, что китайцы возьмутся за копейки, копировать такого проекта куклу? ))
это, самая низкая комплектация, но даже в неё, я уверена, китайцы не станут тратить деньги.
http://s5.uploads.ru/t/Xw7yF.jpg

504

Di
мало того, что не станут... Насколько мне помнится, Лигуй говорил, что тяжело подобрать состав резины для такой груди (мягкой), как у Smart Doll и им подобным (есть еще шарнирки у которых тело мягкое, не помню как фирма называется), поэтому даже пустышку не возьмется копировать)

505

Да и, не касаясь резины - смарт двигается за счет пластикового скелета-каркаса, это не БЖД. С БЖД просто - отлил, натянул на резинку, отправил. А для смарта, не имеющего шарниров под резинку - нужно отдельно отливать все детали каркаса,  собирать его подетально, собирать на него куклу - это долго и для рекастеров вряд ли рентабельно: в одной детали накосячишь - придется переотливать весь скелет. Ну и плюс - это не полиуретан, и если тело как-то можно отлить из обычного пластика, то для скелета все же нужен свой состав.

506

Пожалуйста , никто не знает , может рекастят тело  Сум  МА , мужское ? Вроде бы не рекастят насколько я знаю , но вдруг я что то пропустила таки.Вдруг начали рекастить ?

507

Lika
А что это за тело такое7

508

Sarin, вот это тело 78 см с головой http://sd.uploads.ru/t/vIAuM.jpg
. Это родное тело от Сабика Сум.Вроде его не рекастили насколько я знаю.Но мало ли , а вдруг я что то пропустила и начали

509

Какие цвета лигуя соответствуют fresh и oriental Доллше? Для гибридов с оригиналом надо.

510

Скажите пожалуйста у кого из проверенных рекастеров есть тело dollshe pure. На али попадаются всевозможные долльше, кроме этого обычного старого-нового тела.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.