BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 518

391

Сделаю Мейк бесплатно. Я из Москвы.

392

exe написал(а):

Сделаю Мейк бесплатно. Я из Москвы.

Так на что лучше мейк класть, на оригинал или копию?

393

Вопрос странный) одинаково) Просто оригинал вы можете заказать с фирменным мейком, и отдельно докупить аутфит)

Отредактировано Cameo (21.11.2014 19:42:35)

394

Juli если рекаст будет нормальной отливки, без искажения черт лица - то все равно))) Тут вопрос не мейка, а скульпта - важно ли Вам, чтоб он был максимально приближен к оригиналу, ну и - качества материала.
Перед мейком голова обрабатывается клиром, так что - рисуется по нему)

395

http://bjd-shop.com/ Хочется узнать чей это магазин. Креатиивные владельцы, мне понравились. Организуют конкурсы, новогодние скидки и вообще веселятся.

396

Juli, странный вопрос. Вы полагаете, что материал у оригинала лучше? Вы ошибаетесь. И проблемы с отливкой не беда. Качество мейка зависит от мастерства мастера.

397

присоединюсь к Влада с вопросом про магазинчик - цены весьма демократичные,интересно не кидалово ли это?

398

exe написал(а):

Вы полагаете, что материал у оригинала лучше?

Вообще-то да, пластик лучше. Смотрела оригинального Вениту. Вообще нет никаких даже намеков на блеск.  Его хозяйка - знающий человек, давно в хобби, утверждает, что он и не заблестит. Но кому не так важен пластик, как сам образ куклы, могут не беспокоиться. Рекасты, которых я видела, не замылены, выглядят как оригиналы. И мейк тоже хорошо держится, все верно, он же наносится на клир и закрепляется клиром, а то еще и идеей - вообще, говорят, почти неубиваемый получается )

399

Вообще-то да, пластик лучше

Тут все сложнее. Смотря какой фирмы кукла, смотря чей рекаст. Пластик Пифы даст фору большинству бюджеток и частично soom(у них качество прыгает от слова - как повезет).

400

Sarin
А, да , про Сум и Иплов слышала, пластик у них плохой. Иплы зеленеют. А вот пластик  Доллше считается прям ваще супер!

401

Valera
Сходила на БДЖхейвен, все узнала. Внимание! Эта информация важна для всех. БЖД-шоп это БЖД- бэби, которые пытаются уйти от своей репутации. Делают рекасты рекастов, ошибки при заказа не исправляют, убытки не возмещают. Некоторые куклы отливались с рекастов Пифы, внутри у них ее знак, но она с ними не сотрудничает. Куклы худшего качества, чем у Лигуя.
Единственное что - мейки хорошие, причер чего и прилагаю.

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/ZNPCd.jpg
http://se.uploads.ru/t/jqWdr.jpg 

И вопрос: за вайтскин у лигуя дополнительно платить надо?

402

за белый, нормал никогда не доплачивают. Про мейк вы им, конечно, польстили) Спасибо за предупреждение.

403

Доброй ночи. У меня такой вопрос. В описании куклы на Али написано - тип (тела?) - Мужской. Это значит, что она приедет по умолчанию с мужским (мальчиковым) телом, и надо уточнять у продавца? Или имеется в виду - тип Человек? Кукла вообще-то девочка. Вот ссылка
http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 91852.html

И скинтон там какой по умолчанию? Его не выбрать?

404

И еще вопрос. Обязательно ли с Алиэкспресс заказывать доставку ЕМС, или достаточно китайской почтой или авиа отправить? (с ЕМС дороговато получается!)

405

Vimsy
Насколько я поняла из описания, тело куколки без половых признаков.

406

Там в описании (ниже по странице ) написано: тип - Мужской. Вот это меня смущает!

Атрибут BJD/SD:
    Кукла

Возрастной диапазон:
    > 8 лет старых

Производитель:
    lati

Состояние:
    Предпродажа

Особенности:
    Работающий от батареи,DIY игрушки,Образовательный,Электронный,Надувной,Модель,Мягкий,Фаршированная & Плюшевые

Форма:
    1/8

Размер:
    <30cm>

Тип:
    Мужской

Цвет:
    Белый,Розовый,Коричневый

Материал:
    Смола

Серийный Номер Производителя:
    Лимитированное собрание

Тип:
    Fashion Doll,Матрешка,Этнические куклы,Куклы,Интерактивные куклы,Другой

Аккумулятор:
    not

Тема:
    Фильмы и ТВ

407

Еще подскажите, кто видел вживую. Элин Иплхаус в тане лучше смотрится, чем в нормалскине? Правда, я слышала, что у бутлегов тан сильно отличается от оригиналных. Как именно отличается? Оттенок другой? И со временем цвет кукла лучше сохраняет, когда она выполнена в тане или в нормал?

408

Vimsy
Ну тут вообще много пурги написано)) Лати желтой линии ростом 16см(то тело, что в конце раздела с характеристиками ) и не имеют писюна - посмотрите на оф сайте.

Отредактировано Mendeleeva (24.01.2015 00:41:00)

409

а возможно заказать голову волксовой Оливии на теле граффити или сд13? Такое вообще делается?
Если да, то подскажите, пожалуйста, это как лучше написать и куда, чтобы меня поняли правильно? На почту Лигую или Стевану?
И у кого из рекастеров на данный момент лучше качество отливки, меньше брака или поломок при получении?
обдумываю подарок для двоюродной сестры, она художник, который в последнее время часто залипает на фотографиях бжд. Но сама себе даже рекаст не купит, она не верит, что такие суммы за кукол реально люди платят. Вот хочу подарить ей красоту. Но не хотелось бы битую или бракованную куклу сестричке адресовать. В разных городах живем, не получится мне самой получить и вручить. Потому прошу помощи у вас, знающие люди!

Еще подскажите, кто видел вживую. Элин Иплхаус в тане лучше смотрится, чем в нормалскине?
мне кажется, на это вам никто кроме вас не ответит. Кто-то любит цветных кукол в неестественных цветах, кто-то белых или в нормале, а кто-то любит кукол с загаром. Вам самой что больше нравится? Мулатка-смуглянка или аристократическая бледность?

Отредактировано Rossii (05.02.2015 16:44:48)

410

Rossii
Как понимаю-тут как в лотерее: раз на раз не приходится.А почему бы вам не получить куклу самой,а потом переслать сестре в качестве подарка? Я бы так поступила даже при покупке оригинала-у них тоже косяки случаются,сама с этим сталкивалась.(отбитые пальцы).Если вы обе в России живете,то думаю проблем никаких с пересылкой не должно быть.

411

Rossii
Да, хороший вариант - заказать на свой адрес, осмотреть, упаковать во что-нибудь красивое (может, даже приодеть), добавить каких-то плюшек, а потом переслать сестре.

412

уговорили :) Действительно, перепакую сама, тогда и ленточку покрасивее и коробочку поинтереснее можно найти. Спасибо!
Но все еще не знаю, у кого лучше заказать. У Лигуя или Стевана :(

413

Rossii
А это одно и тоже) Они даже по скайпу иногда по очереди разговаривают.

414

Sarin, даже так? Спасибо!

415

я понимаю, что это странно звучит, но насколько лигуевский цвет пластика похож на оригинальный цвет волкс? Подогнать их пластик под цвет оригинала можно попросить у братьев?
Нет, продавать под видом оригинала не планирую, если кто подумает. А вот ручки на sq lab делают по цвету под волкс. Там красивые жестовые руки в изобилии, хотелось бы купить несколько пар. А т.к. руки - самая трогательная-тискательная часть тела куклы, с блашем не хочется связываться.

416

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в описании "голый малыш" - это просто кукла без макияжа?  А что значит в описании пункт "Лошади с тела"  и цвет "порошок Р" это какой? И еще подскажите, какую доставку нужно выбирать для России ЕМС или Экспресс?
Заранее спасибо!  :blush:
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/2/11/aec871f00b88b3c832352772a4de87df-full.png

Отредактировано Bony (11.02.2015 18:50:58)

417

Люди добрые!
http://bjdpifa.taobao.com/category-1039271845.htm?spm=a1z10.3-c.w4010-8962560326.8.CsOcBd&amp;search=y&amp;catName=#bd Что это у Пифы с ценами?! Объясните, пожалуйста!

418

Eastwood
Это не цены. Это предзаказ на кукол. То есть вы платите 1/12 часть от стоимости, Пифа собирает несколько человек и выкупает эту куклу и отливает. Соответственно доплачиваете остальное и кукла ваша... ммм русалочки.

Отредактировано Sarin (12.02.2015 23:38:21)

419

Sarin ага, вот такая схема значит. Понятно, спасибо :3

420

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в описании "голый малыш" - это просто кукла без макияжа?  А что значит в описании пункт "Лошади с тела"  и цвет "порошок Р" это какой? И еще подскажите, какую доставку нужно выбирать для России ЕМС или Экспресс?
Заранее спасибо!

Голый малыш - болванка, без мейка, одежды, глаз и тд.
пункт "Лошади с тела" - фейри части. У долшато есть мсд кентавр, вот и предлагают каждую голову посадить на это тело.
цвет "порошок Р" - скорее всего нормал, переводчик у вас чудной)
ЕМС или Экспресс? - заказывайте емс не промахнетесь. многие продавцы не отправляют экспресс, но скажут вам об этом только после того как оформите заказ и переведете деньги.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.