BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 500

301

Помогите пожалуйста! Хочу заказать FairyLand FeePle60 Mirwen у Лугуя. Не могу найти куклу в его магазине, или ее надо заказывать отдельно у него? Хочу заказать через подругу она сейчас работает в Китае. Проблема в том что мне нужно ссылку скинуть подруге на куклу, что бы она ее заказала!

302

Til-Lil
Заказывать отдельно у него. Попробуйте списаться в китайской аське. Он вообще перестал новых кукол выкладывать - ему это невыгодно.

303

Ааа все теперь ясно, вот почему новинки в магазине не появляются!
Спасибо большое за информацию!))

304

gentelmansec написал(а):

Он вообще перестал новых кукол выкладывать - ему это невыгодно.

А почему невыгодно?  o.O
И зачем он тогда бутлежит новых, если не предлагает их на продажу?

305

koshmarik, не палиться что бы))) А новинки все тут))

306

koshmarik
Потому что с таобао тоже можно купить. И выйдет дешевле. А ему так не выгодно, ему люди больше платят когда связываются напрямую.
Он определённую наценку делает если заказывать не с тао.

307

ворожея
gentelmansec
Спасибо.
Как же мало я еще знаю... (

308

Скажите пожалуйста! А где можно найти контакты Лугуя, например адрес его аськи? Я не знаю куда ему писать?(( Или в его магазине тоже можно с ним связаться?

309

Til-Lil
Через китайскую аську - QQ.

310

gentelmansec
Я в этом еще плохо разбираюсь не могу найти, а можно пожалуйста ссылку на его аську или контакты? Извините если что))

311

Til-Lil
Для этого нужен китайский номер телефона. Регистрируетесь на тао, там будет видна и аська.

312

gentelmansec
Спасибо))

313

Скажите пожалуйста! А как при заказе у братьев просить бледно-розовый скинтон? А то заказываешь pink normal, присылает желтый нормал...

314

VovaN
сама не пробовала, но тут есть такая фраза "FOR PEOPLE WANTING NORMAL PINK SKIN! Sometimes when you tell S/L (Steven/Luo)  you want NS pink you end up with yellow. This is how you say normal pink skin in Chinese – “粉色皮肤”

315

larida, спасибо, будем иметь в виду.

316

Здравствуйте все.  :blush:  Подскажите, плиз, вот этот товарищ в какой комплектации идет? И почему две цены указаны?

317

Stranger_Msk
1186 юаней за человеческую версию.
1568 юаней за человеческую версию +зверочасти, я так понимаю.

318

gentelmansec, спасибо.   8-)  А вы не в курсе, рога-копыта прозрачные сделают, или такие же, как тело?

319

Stranger_Msk
копыта как тело, а рога 50х50 он их походу по настроению льет то из прозрачного, то из обычного пластика.

320

Спасибо и вам, Sarin8-)  Буду думать.

321

Ребят, мне тут задали вопрос, о котором я сама как-то не задумывалась... а какое у китайцев EID мужское тело в наличии? Суперхиро или модельное?

322

Люди добре, а ежели я братьев попрошу normal yellow скинтон, мне часом не медовую канарейку пришлют? Очень нужен нормал, но с небольшой желтизной, а иероглифа такого не нашла чёта нигде...

323

Balqis, вот тема о лигуевских скинтонах:
Скинтоны
Фейриленд Лигуй обычно отливает в розовом, иплов - в бледно-желтом (видимо, ориентируясь на нормал той или иной фирмы).
Насколько я в курсе, попросить определенный отттенок нормала можно, но вероятность того, что получишь желаемое, равняется 50/50, увы...

324

Beanka
Угу... Понятненько... В общем, будет лотерея. Спасибо! ;-)

325

Лигуй льет в том цвете в котором попросишь. Главное нежно и правильно попросить. Бывает что путает цвет, но если не забудет прислать фото перед отправкой - то поменять скинтон проблем не составит. Желтый нормал он высылает если просить просто нормал или нормал елоу - что для него одно и то же по сути. А вот пинк как раз лучше просить правильно и иероглифами, хотя даже это не спасает от путаницы. Как нормал так и пинк у него гуляют от замеса к замесу но не существенно.

326

kittywild
О, это куда более обнадёживает. ;-) спасибо! Именно нормал еллоу и прошу, но как-то вот почитав энное количество отзывов, что-то вдруг засомневалась в правильности формулировки...

327

Balqis, бледно-желтый нормал - наиболее распространенный оттенок у Лигуя, так что скорее всего именно в нем и отольет. Вроде есть нормал йеллоу чуть поярче, вот в этой теме у ворожеи парень в таком йеллоу:
Диана и Ярослав!)
Но канареечным я бы этот цвет не назвала, очень приятный скин. Так что не переживайте, все цвета симпатичные))

328

Beanka
Он мне уже сам прислал фото куклы, оттенок действительно то, что надо! ;-)

329

Девочки, что скажете об этом магазине: http://shop61933126.taobao.com/index.ht … 6.2.P2TSUb
Ну, качество, коммуникативность, скорость, цена. Ну вдруг кто-то сталкивался.  :flirt:

330

Usahara-san
Это мими-шоп. Качество не очень, может прийти нормальная кукла, а может пойти непонятно что с отвратным пластиком. Могут ошибиться и положить не ту голову/отослать в другом цвете.

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы

Василий К.