BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 518

271

Isandra
Нет, нельзя.

Prolog
Собирались рекастить, но Фейриленд отказался слать Лигую своих кукол и отменил заказ.

272

Спасибо за ответ)
А кого из мелких фейриков рекастят?

273

Prolog
Pukipuki Ante, Rose, Cupid
Pukifee Ante, Pongpong, Luna, Bonnie

274

большое спасибо)

275

Емс из китая самые дорогие. Около 2500 вам обойдется доставка сд если не дороже. А собирают на новую куклу обычно в новостях Новости продаж надо вроде около 10 человек.

276

там деньги собирают с 10 человек, потом только мод отливают.

277

Доброго всем дня! У меня такой вопрос- сколько по времени в среднем занимает изготовление куклы?Ну хотя бы у того же Лигуя.Вроде поняла , что не очень долго,но хотелось бы конкретики.

278

Valera
я заказывала в начале декабря, делали месяц куклу. Потом месяц еще ехала емс-ом...а вот в середине апреля заказывала тоже, получила в середине мая. Обе вроде от Стивена.

279

zlobess

Спасибо,это не очень долго - и это радует.

280

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот этих: http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1330325859 сумовских деток всё-таки бутлежат?

Отредактировано Pururum (14.06.2013 12:03:56)

281

Кто-нибудь может кинуть ссылочку на страничку спиртов на таобао?

282

root

Ловите) http://spiritdoll.taobao.com/?spm=2013. … 1.1.Uez6HW

283

Luci
Большое спасибище!

284

Кто-нибудь в курсе, как у лигуя в лавочке на тао заказать мейк? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z … 62656&  - это оно или нет?

285

Извиняюсь заранее, если глупость спрошу =__= А можно ли купить какие-то запчасти? например, сумовские шарниры, или руки например сумовские в другом скинтоне?

286

Wency
Да, можно. Но если их покупать не с целой куклой (пример - MSD + спиритдоловские руки), а отдельно, то выльется в копечку.

287

gentelmansec
спасибо огромное. Тогда возможно чуть позже присоединюсь к кому нить с заказом

288

Никто случайно не знает на каком теле соулдоловские МСД?

289

Valera
Они есть только у bjdBaby.
Они на неродных телах от АЕ.

290

gentelmansec

Простите мне мою неосведомленность - кто такие АЕ?

291

Valera
Asleep Eidolon, китайская компания. Вот как выглядит тело.

http://s4.uploads.ru/d8fOF.jpg

292

gentelmansec
спасибо

293

phantom
раньше такое бывало, так что вопрос вполне резонный)
но например в недавнем заказе мне приезжали для друзей тиники - они абсолютно идентичны оригинальным)))

294

Здравствуйте!
Есть два вопроса, сначала глупый - по какому курсу переводим на наши деньги. Смотрела оф. - 5р, в коллективках разбег от 8 до 10. Планирую заказать куклу и даже не знаю, как сосчитать стоимость.
И второе - можно ли попросить Лигуя сделать цвет идентичные цвету фирмы? Нужно тело в ориентале (Dоllshe) под оригинальную голову. Или нужно все же исхитрятся и думать, какой из отливаемых им скинтонов (светло желтый, темно желтый, нормал х) может подойти.
Заранее спасибо за ответы^^

295

Loengrin
По второму вопросу - да, можно попросить. Отправляете картинку/фотографию желаемого цвета. Могут попросить доплату если цвет будет необычным.
Внимание! Цветопередача на разных мониторах может различаться.

296

Loengrin
по первому вопросу!)) Китаец считает по  своему курсу юань-доллар и пишет сумму сразу включая доставку емс)))Просто узнайте сколько будет стоить ваша куколка у него , ну или у посредника!!)

297

Спасибо большое за ответы))

298

А мне вот кажется, что невозможно угадать со скин-тоном только по фотографии, не имея на руках живого образца.
Во-первых, ф/ап-т искажает, фото может и близко не передать реального цвета. Во-вторых, как правильно заметили, мониторы с разной цветопередачей.
Сильно сомневаюсь, что в итоге выйдет то, что надо.

Мне тоже важен этот вопрос, потому что хочется тело к ивентной головке. Вот и думаю, насколько это реально.

299

koshmarik
Как повезёт.

300

gentelmansec
Похоже, что так.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Общие вопросы


Василий К.