BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » проблемная седелка с krysnik07


проблемная седелка с krysnik07

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сделка заключалась в обмене с моей стороны шарнирных ручак, они были оригиналом которым было года 3.
со стороны krysnik07 голова арвида.
Мы договорились об обмене, я выслала ручки почтой 5 июня. мне обещали выслать посылку так же 5-6 числа.
девушка была в сити последний раз 3 числа, после моего отчета об отправки подождав 2 дня я написала ей мол где трекер.
молчание.
Через 4 дня я написала снова.
молчание.
Написала сегодня 25 число. с преположительного дня отправки прошло 20-19 дней. даже самая медленная посылка из Москвы доходит за 2 недели.
Помогите найти контакты девушки.
Есть ли кто то кто живет в Москва у меня есть ее адрес чтобы нанести везти вежливости.

больше всего убивает то что человек не посчитал нужным написать трекер и сказать мне что да голова отправлена.
Очень обидно.

2

http://bootlegclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=285b
Так не впервые эта дама так поступает. Была уже проблемная сделка с ней. Напишите Luci. Возможно после ее жесткого опыта с этим продавцом остались контакты.
И в следующий раз читайте отзывы, их еще никто не отменял.

Отредактировано zlobess (25.06.2014 20:49:31)

3

zlobess
Спасибо большое.

4

Kiba
Желаю вам, чтобы все разрешилось поскорее и в положительном ключе.

5

Ни на какие сообщение не отвечают посылку получила мою тока вот 3 июля.
(((((

Отредактировано Kiba (26.04.2018 22:15:22)

6

Kiba
Вполне логично, что раз человека месяц нет в сети, он вам и не ответит. Посылку она отправила точно в срок.
Не совсем понятно, для чего вы разместили здесь скрин с личными данными.

7

koshmarik
Если выслала, то почему человеку трекер не дать? С Люци было то же самое, оказалось, ничего она не выслала, поэтому и трекера не было. Со стороны Крысника сыпалось одно только хамство, куклу оплаченную пришлось чуть ли не выбивать из нее покупателю. ИМХО, я б вообще с таким необязательным человеком дела бы иметь не стала после всего, что в прошлой проблемной сделке было вывалено с ее стороны на покупателя. Если вы дружите, то попросите ее выслать девушке трекер или скан чека с почты. Зачем нервировать зря покупателя? Хотя я бы на ее месте потребовала бы назад ручки и нашла другого партнера по обмену, раз такое дело.

8

zlobess
С сабжем никогда не общалась, ни о чем попросить его не могу.

Приношу извинения Kiba, я неверно поняла ситуацию. Я решила, что это она получила свою посылку с обменным йорикои, высланным 5 числа, как они и договаривались. А раз посылка получена, то уже не имеет значения, есть ли трекер и отвечает ли партнер по сделке. Еще раз извиняюсь.

Но это не отменяет того, что неприемлемо выкладывать личные данные в открытый доступ, если только речь не идет о предотвращении преступления.

9

koshmarik
А по-моему, речь как раз идет о преступлении. Мошенничество - разве это не преступление? Для меня, например, очень нелишним будет знать настоящее имя героя - мало ли, он зарегится под другим ником, и захочет еще кого-то надуть?

10

koshmarik
Девушка не первый раз так поступает и заслуживает нового красного отзыва, имхо. Хотя ей, похоже, глубоко плевать не только на отзывы, но и на ситуацию. То, что она мошенница, ясно было и в прошлой проблемной сделке с ней, по ее хамскому поведению не только по отношению к пользователям и покупателю, но и к администратору форума.

11

Т___________Т
я просто не видела темы проблемной с этим человеком, и потому с дуру решилась.(((
пытаюсь вызвонит человека человек просто трубку не берет, так ужасно..

12

Спустя месяц и 7 дней после получения посылки, и угрозы смс сообщением на телефон, девушка ответила.
Но ответ странен ибо Трекер она так и не сообщила и как верить человеку выслала ли она голову на самом деле!?

http://sd.uploads.ru/t/meLcJ.jpg

13

Kiba
Требуйте треккер. Не дает его, значит не отправила. Пусть скан чека высылает с почты. Иначе никак не подтвердить, что посылка отправлена. Еще и хамит, блин.  Неплохо было бы и правда в прокуратуру написать, чтоб неповадно было хамке.

Отредактировано zlobess (10.07.2014 22:58:47)

14

Kiba
значит пишите в прокуратуру. Хоть через них скан даст.

15

Kiba
Сроки доставки ПР вышли? Как я понимаю, да. Доказательств отправления нет, свою часть сделки вы выполнили, вашу посылку получили. Адрес и фио партнера по сделке у вас есть, идите в полицию и пишите заявление, у вас есть все основания полагать, что вас обманули. Даже если посылка была отправлена и потерялась, что-то предпринять может только отправитель, так как трекер только у нее.

16

zlobess требую, написала два раза написала ей сообщение и опять ноль реакции.

Rain Alex планирую иди в понедельник или вторник.

17

Kiba
Не затягивайте, если вам не предоставят данных в течении этой недели. Уже очевидно, что с человеком ничего не случилось и никаких форсмажоров и прочего нет. Полиции в данном случае не важно, рекаст или нет( подобные тонкости людям вне хобби неинтересны), если сумма, на которую вы понесли убыток больше 1000 рублей( шарнирные руки стоят больше, а так как обмен не состоялся, вы потеряли именно их стоимость, поэтому предоставьте данные сайта-продавца, и сканы переписки с посредником или продавцом(если брали с рук), для определения и подтверждения стоимости)

Ну и по факту окончания сделки, надеюсь, вы оставите соответствующий отзыв, чтобы при последующих сделках данного юзера люди имели возможность видеть, как человек ведет сделки и стоит ли с ним связываться. Желаю скорейшего разрешения вашей проблемы.

18

Alex
она написала что выслала посылку вот 10.07.2014 16:25:11
как бы трекера не дала но вот тут и сидишь и думаешь ждать, а вдруг придет голова.
короче очень все мутно!(((

19

Kiba
Может, и придет. Но написать заявление ничего не мешает. Alex правильно советует не затягивать.
Если голову все-таки получите, заявление всегда можно забрать.

20

И так подвожу итог!
Сегодня 24 июля я получила голову.
Тогда как саму посылку и вообще разговор об обмене был в числах 5 июня.
судите сами.
Человек не предупредил трекера не дал. но все выслала. но это после тонны писем попыток найти человека по телефону.
вообщем много нехороших мыслей на протяжение почти двух месяцев.

21

Поздравляю с благополучным завершением этой неприятной эпопеи!
Да, нервы вам потрепали изрядно!

22

Как хорошо, что не пришлось идти на радикальные меры. Но нервов жаль.

23

Большое спасибо всем за поддержку.

24

Ощущение, что человек получает от этого удовольствие.)

25

Kiba
рада, что все закончилось. Не связывайтесь больше.

26

Ндаааа... А я ей помогала купить как раз ту голову Арвида))
Надо бы переписку глянуть, когда там мы его заказывали. И еще волновалась очень, так как видела уже первый негативный отзыв. Но предоплату она честно внесла, так что я решилась на сделку.

27

Посмотрела. В апреле голова приехала.
И она за ней ко мне сама заходила, в Москве.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Проблемные сделки » проблемная седелка с krysnik07


Василий К.