BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Dollshe Bermann

Dollshe Bermann

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

lizilu написал(а):

такую куклу не грех было бы и скинуться.

Интересно, по скольку вы собираетесь скидываться? Если последний Берманн, который продавался на "оф. сайте", ушел за 130 тысяч? 130 человек по тыще рублей? И где вы столько желающих найдете? ))) или 13 человек по 10 тысяч? Что-то мне подсказывает, что Берманн за 10 тыщ уже не будет таким привлекательным. Я это все к тому, что с некоторыми вещами проще смириться, чем осуществить (

32

sooma
Насколько помню, выставляли за 120т.р. Думала, что за эти деньги и ушел.
Естественно, целую куклу, да еще с мейком от bella покупать для таких целей никому в голову не придет.
А йорик без мейка вполне бы подошел. Даже с повреждениями, если они не портят скульпта. Даже рекастный - да, были и такие, только хрен кто признается теперь.

33

sooma написал(а):

или 13 человек по 10 тысяч? Что-то мне подсказывает, что Берманн за 10 тыщ уже не будет таким привлекательным.

После отливки оригинал придется снова продавать, чтоб деньги вернуть. Не дарить же его Лигую в безвозмездное пользование)
Ориентировочно, да - нужно 10 человек по 10 примерно тысяч рублей с носа.
Рассчитывать на Лигуя не приходится, на оригинальщиков тоже (я б своего оригинального точно бы никуда не стала отсылать. если бы только самостоятельно сняла формы и их бы отправила). Опять же 10 тысяч с носа не так просто одномоментно собрать, это тебе не 500 руб.
Вообщем, мечта пока остается мечтой  :'(

34

там даже не по 10  придется собирать с носа, а все 20. Вы покупаете голову за свой счет(по 10 с человека) и отсылаете ему, с готовностью тут же выкупать рекасты

35

Одним словом "круто"Ну помечтать тоже не вредно.Просто когда открывали эту тему кто то же прикидывал возможности.И здесь я читала,что тело есть в третьем сообщении этой темы.Манга зин выставляли свои услуги посредничества в поисках любой куклы или иорика,возможно у них широкие возможности поиска.Вот как то так :dontknow:

36

koshmarik написал(а):

Насколько помню, выставляли за 120т.р. Думала, что за эти деньги и ушел.

Эм... почему-то у меня отложилось, что за 130... а может и 120... спорить не буду, ибо точно не помню ;) но все равно ведь даже не 50 (((

По поводу йорик без мейка бы подошел... я в хобби 5 лет. За это время помню максимум 5 продаж голов отдельно. 5 штук за 5 лет. Цена одной головы на ДОА была 2500-2750$.

lizilu написал(а):

Одним словом "круто"Ну помечтать тоже не вредно.Просто когда открывали эту тему кто то же прикидывал возможности.И здесь я читала,что тело есть в третьем сообщении этой темы.Манга зин выставляли свои услуги посредничества в поисках любой куклы или иорика,возможно у них широкие возможности поиска.Вот как то так

В том то и дело, что проще помечтать ( Тот факт, что есть тело, не меняет ничего (см., что я писала выше). Голову отдельно найти еще более нереально, чем целого. Сомневаюсь, что у Манга зина более широкие возможности поиска, чем у любого продвинутого человека в хобби ) проще написать скажем moment на ДОА (одному из основных посредников на внутрекорейском рынке БЖД), попросить поискать бошку. Но надо быть готовым выкупать ее за ту сумму, что я озвучила выше. И желательно безо всяких рассрочек, ибо слишком лакомый кусок, если ее выставить в прямую продажу - сметут сразу. Это не Хаунды с Сейнтами, которых нынче по 2,5 штуки рублев за оригинал завалом.

37

sooma

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

38

sooma написал(а):

проще написать скажем moment на ДОА (одному из основных посредников на внутрекорейском рынке БЖД), попросить поискать бошку.

Ну да, именно она летом SA бошку и продавала.
Кстати, прошлым летом было на ДОА две головы. Может, они любят теплое время года?  :D

adifur98 написал(а):

А сама moment из Кореи? Вы, часом, не знаете?

Да.

39

[b]sooma[/
Я в этом хобби не так давно,поэтому мне очень трудно судить о возможности покупки таких кукол.Вы уже ассы,вам виднее.Я складываю лапки и даже мечтать о ней не буду,так как цена конечно близка к цене на "самолет".Сколько бы нас не набралось желающих,просто не потянем.Я лично не готова выложить такую сумму сразу.Очень конечно прискорбно,но факт. :'(  :dontknow:

Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Dollshe Bermann

Василий К.