BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Dollshe Bermann


Dollshe Bermann

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые сообщники! Хочу прикинуть количество желающих на бутлег Берманна. 
Пока ничего не могу сказать ни про цены, ни про условия отливки, просто приглашаю отметиться в теме тех, кто хотел бы заполучить рекаст данной куклы (либо головы).  Стоимость оригинала на вторичке от 2,5-3 тыс долл и  много выше, так что для многих - сами понимаете...

Отредактировано Криста (21.05.2013 15:03:01)

2

желающий есть)

3

Вам лучше будет заказать только голову, потому как тело у Лигуя уже есть.

4

Вопрос еще в другом, сможет ли Луо где-то выкупить эту голову, да еще и без тела...

5

Luci
Да. Но только одним путём - вы находите голову на вторичке, скидываетесь на неё, покупаете и отсылаете Лигую.

6

+1 к желающим, финансово участвовать готова. но поймать бермано-голову это из области фантастики конечно( только если предложить взятку взять напрокат у кого-то из счастливых владельцев))

7

Ну вот, хоть несколько человек откликнулись) Хотя этого конечно мало. Интересно, как на зарубежных бутлег-сообществах, собирают ли желающих на подобные мероприятия?

8

Естественно собирают. На каствеях. Если здесь отправили только Сарда, то так штук 10 кукол сбутлежили именно таким способом.
Было много заказов, но сейчас всё прикрыли и запретили так называемую "GO"

9

gentelmansec
Спасибо за ответ) Жаль, что не получится с ними скооперироваться((

10

gentelmansec
Сорри, а что такое "GO"?

11

koshmarik
"Коллективки" для того, чтобы получить бутлег нужного молда.

12

На бжд-клабе продают его за 30 тыс. руб. Целиком.

13

Надежда
Вы что-то путаете. Это не Берманн, а Бернард скорее всего. Совершенно разные куклы, хоть и от одного производителя.

14

gentelmansec
Спасибо)

15

gentelmansec написал(а):

Если здесь отправили только Сарда,

Врете товарищ, еще Гелиота (голова, копыта, руки) и голову от ипла Луо)

16

Luci
Гелиота? Хм, тоже хорошо. А что за голова?

17

gentelmansec
Голова романтик вроде, которая с ушами, но без рога.
А от иплов вот он http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1377

18

Luci
А. Ну, пока что Луо не появился.

19

gentelmansec
Ну не фоткал, наверное. Но он есть, это точно)

20

Если наберутся еще люди на Берманна, то я с вами. Куклу или хотя бы голову очень хочется но не по цене машины.

21

Ребятки,че тема то заглохла?Кукла то очень стоящая,я ++++ за нее,может поднимем этот вопрос еще раз.Или попросим наших дорогих посредников "попинать" Лигуя,они мне кажется к их мнению относятся с вниманием и уважением.

22

лигуй бермана родит чтоли? Оо
зачем его пинать?

Отредактировано Alu (16.12.2013 03:11:51)

23

Алу
Я использовала выражение,которое употреблял посредник при обсуждении возможной новинки,которую многие хотят.Где то Лигуй берет все новинки,не рожает же он их,почему бермана нужно родить?

24

lizilu
писали уже. как раз, когда была голова в продаже, но выкупать ее Лигуй не пожелал.
т.е. если мы тут соберемся, выкупим оригинал и отправим ему на отливку, он наделает бутлегов всем на радость, но сам вкладываться в это предприятие не собирается. слишком дорого, говорит.

25

да вроде кто то  писал,что коллективка теперь возбраняется и назвали это "GO",где то сообщений 8-9 выше ,а жалко,такую куклу не грех было бы и скинуться.

26

lizilu
кидать клич на такие коллективки запрещено на забугорных бутлегосообществах. это помешает привлечь народ из-за границы.
как я понимаю, здесь это не запрещено, но из-за такой большой суммы слишком хлопотно.

27

Криста
Ну тогда нам его "не видать как своих ушей",и на бутлегов кроим бюджет,чтоб что то выцепить а уж купить Бермана с оф. сайта редко кто себе может позволить.Ну будем ждать Лигуевских новинок.И довольствоваться тем,что есть,и этому рады безумно.

28

lizilu
Что вы понимаете под офф.сайтом?

29

koshmarik
ДОА? Ибей?  :D

30

koshmarik
Я имела в виду БЖД клаб,где рекастам появлятся строго запрещено.И не то что бы я так понимаю (оф. сайт) просто он возник гораздо раньше и пользователей на нем гораздо больше и куклы компаний как бы узаконенный товар,по мне так наш сайт ничем не хуже просто занесли бутлегов как бы в группу нелегалов.Вот и все.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Dollshe Bermann


Василий К.