BJD Bootleg-Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Кто Хотел бы Дракончика???


Кто Хотел бы Дракончика???

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Мне очень нравятся дракончики этой фирмы. Прям очень оооочень. Думаю если бы набралось человек 10 и более  братики бы согласились.

Я терпела и уговаривала себя что они мне не нужны. что мне и без них неплохо живется. но нет зря. Вышел третий дракон и всё!!!
Он ну просто мего каваен!
Денег на оригинал у меня нет. всёж 200$ за 12 сантиметрового дракончика это для меня слишком много. а вот у братиков за юаней 500 купила б не раздумывая! Даже двоих возможно бы взяла.
Помогите осуществить мечту о драконе. Почемуто мне кажеться что не я одна купила б его =)

Свернутый текст

http://www.aileendoll.com/product/%EC%95%A0%EC%89%AC%EC%A6%88/SFSELFAA0000152/?main_cate_no=AE000000&display_group=+1
http://s3.uploads.ru/t/6StO1.jpg

(возможно не там разместила извините если что)

2

В свое время Лигуй всячески увиливал от бутлегов пуки-пуки, говорил что очень много мелких деталек, сложно делать.
Боюсь, с дракончиком будет та же история.
Это на размере побольше наплывы, сколы и пузыри не так критичны, а с такой детализацией, как у этого дракончика, у Лигуя он максимум на тридцать баксов дешевле стоить будет, из-за большого количества брака и сложности исполнения.
Ну или он просто брак не будет выкидывать, а будет отправлять нам, тоже выход, конечно  :D

3

Впервые столкнулась с этими дракошками на клабе. Даже не думала, что они такие симпатюли, пока не увидела фотки распаковок. Но согласна с Eli-tyan, что, возможно, будут косяки у китайцев. Уж очень тонкая работа.

4

дракошка в памперсе? милый какой) соглашусь насчет мелкости и бракости, скорее так оно и будет...но если б был подешевле малость, взяла бы и оригинального) а при соответствующем качестве и бутлежичка бы купила)))

5

Ну да есть такое. он маленький. Но братья ж льют пуки. и продают их за 500 юаней. и вроде хорошо льют.  надо всёже переговорить с братьями. дайте пожалуйста почту Стевана. и обьясните пожалуйста как с ним общаться. а попробую с ним поговорить по этому поводу. единственное радует что пока этот дракон вроде не лимитный. так что может в далёком бдующем если нечего не получится с китаем у меня будет возможность кпить оригинального.

6

Я бы взяла (да что там, я бы схватила!!!), но плюсуюсь к большинству, устрашенному косяками и потенциальной ценой :( Говорят, пуки у Лигуя стоят примерно как у Фейриленда, тут тот же рост...

7

На самом деле не так уж дракончик и мал. чуть ниже Пуки, но он более круглый за счёт этого дитальки больше. Вот он рядом с Пуки и Пипосовским котом. (правда другой молд но размер один) так что я думаю есть шанс. по краней мере. попытка не пытка как говориться =)

http://s2.uploads.ru/t/ZOKde.jpg

8

дракончик прелесть)) я бы от такого тоже не отказалась :glasses: если конечно ценовая политика не будет кусаться

9

Поддерживаю!
У пуки много мелких деталек, а дракоша толстенький, и некоторые детали будут как у сумотинника, потому очень и очень вероятно)

10

Круглый-то круглый, но всяки чешуйки и рожки - это уже тонкости. Хотя, мож, зря и волнуемся

11

Ну будьте хорошими. Киньте мне почту Братьев. Лучше старшего. Я потеряла эти ссылки. Я буду на счёт дракона узнавать. НУ вот ооочень ооочень его хочется. :'(
Или кто ни будь кто плотно с Братьями общается может спросит у них на счёт этого дракона?  :flirt:

12

Crazy Crows, тема WARNING!ЧИТАТЬ ВСЕМ!, первая же страница (их там всего две), все контакты всех Лигуев.

13

ААААААА ураааа госпади урааааа!!!! Если я наберу 5 человек они возьмутся за дракона =) Стеван лучший ХD

14

На Castaway уже набрали, так что просто ждите ^^Заказал Стефан дракошу

15

shin написал(а):

На Castaway уже набрали, так что просто ждите ^^Заказал Стефан дракошу

Что такое Castaway? а на какого набрали? на чёрного или зелёного? ну я со Стеваном по поводу чёрного говорила.

16

Я бы черного взяла...

17

shin
Скажите, а кого ещё заказали? Просто мне, например, отказали в регистрации(

18

shin
вас не затруднит дать ссылку на тему на каставае о дракончике где стеван заказал его.

19

shin
я тоже что-то темы про дракошу не видела, хотя бываю на том форуме...

20

RockstarBaby
А что делать тем, кто не смог зарегестрироваться?(

21

gentelmansec
странно, кстати, я без проблем зарегистрировалась... может просто стоит с другого браузера попробовать?

22

RockstarBaby
Попробую. Вы каким пользуетесь?

23

gentelmansec
я с Оперой дружу

24

gentelmansec
А я с гугл хрома сижу и тоже без проблем меня приняли. на следующий день после регистрации мой профиль был уже активен. Там была тема про этого дракона. они собирались его просить у стевана и создали какуто тему по этому поводу отдельную, но пройди по ссылке на эту тему я не смогла.

25

Они уже заказали ^^ вот прям из форума

"

Okay, so I've already messaged Steven and I'm waiting for a response
about this possible GO. The doll is $185, and takes 30 days to process.
What is the interest level-who would participate in this GO?

UPDATE:
Steven says 5 Buyers are needed to start the go, the Dragon would cost
$79 as a recast, and $50 would need to be put down in order for him to
get the doll. GUYS, this is a fantastic price! I'm freaking out<3 ;D

UPDATE: IMPORTANT- Yet to hear from Steven concerning invoices,
payments can be sent to his address if you do not wish to wait for
a response. His address is 'chinabjd@126.com'. The deposit is $50,
leaving each Aileen Ashes order at $29 remaining for payment upon
the arrival of the doll to Steven (if only one doll in a normal or white
resin is being purchased). Message me or comment in the
thread once you have paid. When I get a response from Steven, I
will update the thread and let all of you know.

Interested (Shut up and take my money, I want one):
-Me (PAID-Deposit of $50)
-anonymous (PAID-Deposit of $50)
-MontyDune (PAID-Deposit of $50)
-taradir (PAID-Deposit of $50)
-orlane (PAID-Deposit of $50)

Maybe(Not entirely sure, I need more info):
-
-
-
-
-

In the near Future(Already spent money on Christmas gifts, this will have to wait,
but I'd be happy to buy one in the future):
-Cease
-FrequencyMeter
-meanae
-Usagi-chan
-Zepheus
-iplemons
Here is the doll:
http://www.bjdcollectasy.com/wp-content/uploads/2012/11/ashesblackdragon01.jpg

26

Отлично!!! как только появится дракончик. сразу же закажу его в вайте. =)

27

и я закажу ^^  обязательно)))

28

И я закажу, как только кончатся эти адовы новые годы! Китайский НГ, если не ошибаюсь, в этом году в середине февраля, гуляют они неделю.

29

да, в этом году, в великий праздник Китай отдыхает с 9 по 15 февраля

30

shin
Скажите, а сколько на том форуме нужно набрать сообщений чтобы были открыты темы с заказами к Луо? Та же тема с дракончиками.


Вы здесь » BJD Bootleg-Club » Новости продаж и акции » Кто Хотел бы Дракончика???


Василий К.